ОкнаСтрой — все про окна

Об «убийце» «Крузака» в лице Dodge Ram 1500 рассказал обзорщик

03.11.2019 4:08

Об «убийце» «Крузака» в лице Dodge Ram 1500 рассказал обзорщик

Отыскать «живой» Land Cruiser с пробегом не так просто, поэтому многие россияне задумываются о поиске альтернативы этой модели. Об одном из таких внедорожников рассказал блогер.

Автор канала Avto REVIZORRO уверен, что не просто достойным соперником, но и «убийцей» Toyota Land Cruiser можно считать Dodge Ram 1500. В этой машине не ломается ничего. Как отметил блогер, только если сильно постараться можно порвать шрус или привод. Правда, бывает, что стучат рулевые карданчики.

Что касается экземпляров, выпущенных до 2013 года, у них была «болячка», связанная с гидрокомпенсаторами, из-за которых в свою очередь мог прийти в негодность распредвал. Как подчеркнул обзорщик, стоимость содержания данного пикапа в России сопоставима с Ford Focus. При этом найти «живой» Ram 1500 намного проще, чем «Крузак».

В подкапотном пространстве «американца» находится 5,7-литровый мотор V8 с отдачей в 396 лошадиных сил. За счёт того, что есть возможность отключить половину цилиндров, а также благодаря 8-ступенчатому «автомату», расход топлива у модели не такой высокий, как можно было ожидать. Он составляет около 14-16 литров на 100 км.

По теме: Об «убийце» «Крузака» в лице Dodge Ram 1500 рассказал обзорщик

«Купите лучше «Жигули»: О последствиях некачественного ремонта Skoda Superb рассказал механик

Покупая подержанную иномарку, стоит быть готовым, что ремонт авто обойдётся в круглую сумму, особенно если прежний владелец ездил и не вкладывался в машину, подчеркнул специалист.

Об «убийце» «Крузака» в лице Dodge Ram 1500 рассказал обзорщик

Так ли хорош «король вторички»: Минусы Ford Focus назвали владельцы

Блогер провёл и внедорожные испытания на снегу, в которых помимо Dodge Ram 1500 и Land Cruiser 200 принял участие ещё один американский автомобиль – Ford F-150 Raptor. В плане проходимости победил Ram.

Об «убийце» «Крузака» в лице Dodge Ram 1500 рассказал обзорщик

Цены на подержанный Dodge Ram 1500, выпущенный около десяти лет назад, стартуют от 1 000 000 рублей. Покупая более свежий экземпляр, например, 2014 года придётся отдать уже чуть более 2 000 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML