ОкнаСтрой — все про окна

Нюни в сторону, Близнецы: Аметист защитит Зодиака от «негативщины» 2 марта

01.03.2020 16:45

Нюни в сторону, Близнецы: Аметист защитит Зодиака от «негативщины» 2 марта

Близнецы окажутся заложниками своих чувств.

2 марта Близнецы будут идти на поводу у своих эмоций. Влияние Луны сделает представителей Зодиака слишком сентиментальными. Они не смогут объективно оценивать ситуацию, из-за чего в их жизни возможны трудности. Как воздушному знаку пережить этот день без потерь, поведал известный астролог Константин Добродеевский.

«2 марта Луна находиться в Близнецах. Небесное светило окажет сильное влияние на Зодиака. Планета принесёт эмоциональную неуравновешенность и переменчивое настроение. К тому же знак окажется под влиянием своих эмоций, которые будут мешать принимать правильное решение», — предупредил Константин Добродеевский.

Усугубит положение воздействие 9 лунных суток, которое усилит восприимчивость и вспыльчивость Зодиака. А значит, представителям воздушного знака будет несладко 2 марта.

Однако нюни в сторону, Близнецы! Астролог уверяет, что аметист защитит Зодиака от «негативщины» в этот день.

Нюни в сторону, Близнецы: Аметист защитит Зодиака от «негативщины» 2 марта

Аметист поможет Близнецам избежать проблем 2 марта

Оказывается, этот камень обладает мощной энергетикой, которая убережёт от необдуманных поступков и резкой смены настроения. К тому же такая драгоценность оказывает благоприятное влияние на состояние здоровье: она улучшает ауру и притягивает положительные заряды.

Константин Добродеевский добавил, что Близнецы связаны с аметистом на энергетическом уровне, это их камень по гороскопу. А потому он просто обязан быть в шкатулочке с украшениями.

Как видим, Луна подготовила воздушному знаку небольшие испытания, которые можно преодолеть с помощью силы аметиста. Однако верить в астропрогноз или нет, дело личное.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML