ОкнаСтрой — все про окна

Нужна выдержка Будды: Что для Рыб готовит Луна в Тельце

01.02.2020 6:16

Нужна выдержка Будды: Что для Рыб готовит Луна в Тельце

1 февраля испытает соблазнами и иллюзиями в избытке.

На 9 лунный день самому мечтательному Зодиаку стоит готовиться к борьбе. Однако, для победы вовсе не обязательно активно нападать.

Луна в знаке Тельца покровительствует стабильности материальной и духовной, чествует настойчивых и усердных. Но, с другой стороны, 1 февраля — это девятый лунный день, который станет критически важным для Рыб, которым довольно часто не хватает названных выше качеств.

Этот день испытает Рыб соблазнами и иллюзиями буквально в избытке. Неожиданные знакомства, обещания лёгкой и быстрой прибыли, провокационные ситуации с высоким шансом развиться в ссоры — всё это готовит Луна в Тельце для самого мечтательного Зодиака в 1 февраля.

К тому же Луна в Тельце выпадает на субботу. Это день Сатурна, планеты с тяжёлой энергетикой, не приемлющей импульсивных решений. Нужна выдержка Будды — вот самый главный совет для Рыб на 1 февраля. В этот день организм и психика словно «линяют», сбрасывая старую энергию и начиная накапливать новую. В конфликтной ситуации лучше проявить выдержку и не делать поспешные выводы о событиях, людях. Может обостриться чувство лени, но его лучше преодолеть.

Лучшим решением будет запланировать разумный отдых на конец субботы, когда и если главные дела сделаны. Пойти в театр, наготовить вкусный ужин, принять тёплую ванну, совершить прогулку наедине с собой или с близким другом. Всё это идеально подойдёт для Рыб, удовлетворит их потребность разрядиться после столь серьёзного дня.

Нужна выдержка Будды: Что для Рыб готовит Луна в ТельцеСубботу лучше посвятить решению накопившихся за неделю проблем, требующих рутинного исполнения — именно в этот день они решатся легко и непринуждённо. Удачным решением будет начать осваивать новый навык, начинать новое дело. Полезно будет составить план действий, чтобы проблемные «узелки» было легче распутывать в процессе. Рыбы, имея природную тягу к искусству, могут начать заниматься делом в этой сфере — результат окупится сторицей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML