ОкнаСтрой — все про окна

Нужен ли чип? О проблемах с тюнинговым LADA Vesta SW Cross рассказал владелец

13.07.2019 22:02

Нужен ли чип? О проблемах с тюнинговым LADA Vesta SW Cross рассказал владелец

После чип-тюнинга кросс-версии универсала владелец столкнулся с серьёзной поломкой, об устранении которой он рассказал в сети.

«Веста» пользуется популярностью у любителей тюнинга, один из которых доработал универсал LADA Vesta SW Cross. Однако после того, как автолюбитель повысил мощность 1,8-литрового мотора до 150 лошадиных сил и 200 Нм, у него возникли проблемы с подушкой двигателя. Один из болтов, на котором она крепилась, поломался, из-за чего опору буквально «вывернуло наизнанку».

В результате пришлось менять кронштейн и саму подушку двигателя. Автомобилист остановил выбор на запчасти с более жесткой конструкцией, чтобы проблема не повторилась. Кроме того, водитель собирается поставить штангу подвески двигателя с подушкой и сайлентблоком от LADA Vesta Sport, поскольку она была усилена в новом более мощном седане. Данные запчасти были заказаны около месяца назад, но ещё не дошли.

Нужен ли чип? О проблемах с тюнинговым LADA Vesta SW Cross рассказал владелец

Продолжение... Нужен ли чип? О проблемах с тюнинговым LADA Vesta SW Cross рассказал владелец

Volkswagen за 5 млн рублей с «рулём от Polo»: Новый Touareg 2019 оценил блогер

Стоимость Volkswagen Touareg 2019 года в исполнении R-Line достигает почти 5 000 000 рублей. Чем способен удивить внедорожник с настолько высоким ценником, выяснил блогер в ходе тест-драйва.

Однако уже после замены подушки двигателя на новую, мотор перестал дребезжать во время быстрой езды или преодоления кочек, как это было раньше. Также автолюбитель намерен в своей тюнинговой LADA Vesta SW Cross иные стойки стабилизатора и амортизаторы, чтобы машина стала более жесткой и уменьшилась продольная раскачка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML