ОкнаСтрой — все про окна

Нумерология имени Александр: Как числа влияют на судьбу?

09.09.2019 2:59

Нумерология имени Александр: Как числа влияют на судьбу?

Девятка — цифровой код Александра, рассказал нумеролог.

Имя хранит в себе уникальный цифровой код, который даётся человеку при рождении. Он награждает своего владельца уникальными чертами характера. Российский нумеролог Владимир Кузнецов рассказал, как числа влияют на судьбу Александра.

«Имя Александр наградило своего владельца очень мощной энергетикой. Чтобы изучить его числовую силу, необходимо вычислить код. Для этого нужно посчитать количество букв в полной форме имени. Александр — 9 букв. Это и есть шифр судьбы», — объяснил Константин Руднев.

Нумерология имени Александр: Как числа влияют на судьбу?

Числовой код Александра — девятка

Нумерология имени имеет следующие характеристики. Девятка — самое высокое простое число. Это знак успеха и благополучия. Рожденных с этим цифровым кодом всегда сопутствует удача, а потому они с лёгкостью добиваются хорошего социального статуса. Магия чисел наградила Александров умом и сообразительностью. «Девяток» уважают, к их мнению прислушиваются. Они обладают уникальной интуицией, которая всегда помогает получить желаемое. Владимир Кузнецов отметил, что имя Александр обладает не только положительной, но и отрицательной энергетикой.

Код «девятки» ослепляет своего «хозяина», когда тот идёт к своей цели. Александры не замечают, как они перегибают палку. Им просто необходим рядом человек, который вернёт их в состояние спокойствия. К тому же числа «подарили» Александрам плохую финансовую дисциплину и лёгкую форму эгоизма.

Числовой код имени влияет на судьбу человека, и это без сомнений, считает эзотерик. Подобно дате рождения, он может скорректировать характер. Однако верить в мистическую силу имени или нет, каждый решает сам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML