ОкнаСтрой — все про окна

Ну а девочки потом: Как Водные Зодиаки будут богатеть с 6 февраля

06.02.2020 11:24

Ну а девочки потом: Как Водные Зодиаки будут богатеть с 6 февраля

Солнце в Козероге заставит сделать выбор в сторону карьеры.

Всего один день способен определить дальнейшие финансовые успехи. Важно лишь не сдаваться. Буквально один день способен перевернуть с ног на голову привычную размеренную жизнь Раков, Скорпионов и Рыб, ведь Солнце в Козероге заставит всех троих сделать нелёгкий выбор, определяющий дальнейшие финансовые успехи. В четверг 6 февраля Солнце совпадёт с созвездием Козерога, наделив Водных знаков энергией и придав им воли. Важно зарубить себе на носу: будут богатеть с 6 февраля те, кто сделает выбор в сторону карьеры.

«Ну, а девочки потом», — как поётся в песне. Предстоящие амурные дела Зодиакам лучше отложить до более благоприятствующих дней, ведь Солнце в Козероге оценит рассудительность и запасливость, а не витание в облаках. Поэтому 6 февраля выбор придётся сделать именно в сторону карьеры, материального достатка и умения работать в команде.

Ракам лучше всего делать выгодные денежные вложения. Приобретение нового жилья, ремонт в старом, добавление в домашнюю копилку твёрдой валюты — всё это для Раков окупится сторицей. Терпение и труд всё перетрут — планомерно идущие к цели Раки получат желанное повышение.

Скорпионов могут ждать некоторые трудности со здоровьем, в лечение которого лучше вложиться и не жадничать. В таком случае это придаст сил отбить в многократных размерах потраченные средства. Февраль может подкинуть Зодиаку новый способ заработка. Это может быть как повышение на текущей работе, так и предложение совершенно новой.

Рыбам, как обычно, везде не везёт из-за того, что они вечно где-то в облаках витают. Но в тандеме с Раками и Скорпионами Рыбы смогут раскрыть свой истинный потенциал, не только преумножив успех партнёра, но и поимев с этого свою выгоду. Главное богатство Рыб — это сострадание и помощь другим. Откликнувшиеся на зов страждущих представители Водного Зодиака сами получат поддержку в час нужды. Остерегаться стоит внезапных возможностей закрутить роман, от чего могут пострадать и так зачастую скромные кошельки Рыб.

По теме: Ну а девочки потом: Как Водные Зодиаки будут богатеть с 6 февраля

Ярмарка тщеславия: Зодиаки, знающие кто на свете всех красивей и умней

Эти знаки знают себе и другим цену.

Объясняется это энергетикой Солнца в Козероге. От желающих улучшить материальное положение потребуются дисциплина, порядок в доме и чёткое видение своей цели. Если придерживаться этого, то весь февраль получится максимально продуктивным. Никакое препятствие на пути не станет серьёзной помехой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML