ОкнаСтрой — все про окна

Нравится в «корейце» всё: Чем KIA Rio лучше LADA Vesta и Priora, рассказал автомобилист

11.11.2019 21:52

Нравится в «корейце» всё: Чем KIA Rio лучше LADA Vesta и Priora, рассказал автомобилист

Водитель рассказал о том, как выбирал себе новый автомобиль между KIA Rio и LADA Vesta SW.

Началось всё с того, что за 6 лет и 135 000 километров активной эксплуатации, автомобилисту ужасно надоела его LADA Priora – на последнем году использования он заметил, что буквально возненавидел «Приору» за то, что у неё смещён руль относительно центра сиденья, потому решено было завести себе другую машину. На новую денег хватало не особо, рассматривать пришлось самые бюджетные модели – KIA Rio, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo.

Водитель добавил, что часто ездит на служебном «немце», но хоть Polo и хорош, достаточно экономичен и надежен – динамики ему не хватает, да и в целом он не вызывает у него каких-либо чувств: «Машина как машина!». В результате автолюбителю пришлось «плюнуть» на сегмент вторичного рынка, и дорога привела его к автосалону LADA, где он брал на тест-драйв Vesta SW.

«Каждый раз я выходил из машины в расстроенных чувствах», – сокрушается автомобилист, уточняя, что внешне-то автомобиль его устраивает, однако внутри у «Весты» всё гораздо хуже – в некоторых местах он замечал торчащий поролон, пластик в салоне громко скрипел, да и различных мелких недостатков хватало: «Для меня важен комфорт внутри машины, Веста не удовлетворила это!».

Нравится в «корейце» всё: Чем KIA Rio лучше LADA Vesta и Priora, рассказал автомобилист

В результате, водитель приобрёл себе KIA Rio в комплектации Luxe: 1,6-литровый мотор на 123 «лошадки», серебристый цвет и множество допов. Покупка обошлась автолюбителю в 830 000 рублей, что в целом его устроило. Водителю в принципе нравится в «корейце» всё: двигатель не шумит, пластик нормальный, всё работает так, как нужно: «Недочеты есть, но их будем исправлять!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML