ОкнаСтрой — все про окна

Новый роскошный внедорожник от Hyundai заметили на тестах

03.09.2019 16:21

Новый роскошный внедорожник от Hyundai заметили на тестах

Концепт нового премиального кроссовера был представлен публике ещё в 2017 году, однако первые публичные тесты Hyundai Genesis GV80 на дорогах общего пользования начали проводить только сейчас.

По сообщениям корейских СМИ, на шпионские фото попала серийная версия внедорожника, покрытая плотным камуфляжем и фальшнакладками, потому никаких новых данных о технических характеристиках или дизайне кроссовера получить не удалось. Уже известно, что от прототипа модель переняла габаритные размеры, массивную радиаторную решетку и чуть увеличенную головную оптику.

Моторная гамма Genesis GV80 на первых этапах продаж останется неизменной: мощный 3,3-литровый турбированный двигатель отдачей 370 л.с., а также два бензиновых атмосферника, объемом 3,8 и 5,0 литров и мощностью 315 и 425 «лошадей» соответственно. Genesis GV80 станет первой моделью новой, пока безымянной, линейки кроссоверов Hyundai. К 2020 году должен выйти второй внедорожник, который расположится в модельном ряду ниже, чем GV80.

Новый роскошный внедорожник от Hyundai заметили на тестах

В дальнейшем планируется выход гибридной модели роскошного внедорожника, а также поставки обычных моделей южнокорейского кросса на отечественный рынок. Стоит добавить, что с начала этого года на авторынке России в 3,8 раз выросли продажи моделей марки Genesis. За 8 месяцев было продано более 1 000 экземпляров «люксового» авто.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML