ОкнаСтрой — все про окна

Новый кроссовер Nissan X-Trail получил доступную базовую комплектацию

13.10.2019 13:59

Новый кроссовер Nissan X-Trail получил доступную базовую комплектацию

Японская компания Nissan озвучила российские цены на рестайлинговый Nissan X-Trail. Старт продаж новинки намечен на декабрь нынешнего года.

Следует сказать, что сборка новинки наладили на заводе бренда в Петербурге в конце октября 2018 года. Обновленный паркетник обзавелся большой радиаторной решеткой, пересмотренными головными фарами, переработанными противотуманными осветителями, усеченным рулем и немного доработанной передней панелью. Также российская модификация Nissan X-Trail получила улучшенную систему шумоизоляции и перенастроенную подвеску.

Подкапотное пространство обновленного Nissan X-Trail занимают бензиновые турбодвигатели объемами 2,0 и 2,5 с производительностью 144 и 171 «лошадка». Кроме него, предусмотрен 1,6-литровый 131-сильный дизель. Они приводятся в действие 6-ступенчатой «механикой или вариатором CVT с системами полного и переднего привода.

Новый кроссовер Nissan X-Trail получил доступную базовую комплектацию

За стандартное исполнение Nissan X-Trail 2019 модельного года придется отдать от 1 574 000 рублей. За версию с мультимедийным центром «Яндекс.Авто» заплатят 1 808 000 рублей. Топовая модификация паркетника обойдется в 2 234 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML