ОкнаСтрой — все про окна

Новый KIA Rio X-Line 2019: Эксперт рассказал, что изменилось в модели

18.11.2019 21:17

Новый KIA Rio X-Line 2019: Эксперт рассказал, что изменилось в модели

В соцсети YouTube автор канала «Автопанорама» провел тест драйв нового KIA Rio X-Line. Специалист рассказал о главных изменениях внедорожной модели, построенной на базе популярного седана.

KIA Rio X-Line 2019 года построен на базе седана, однако получил кузов хэтчбэк. Поскольку инициатором создания такой модели стал российский офис, то новинка создана специально для наших условий. Дорожный просвет в 195 мм был сделан не за счет увеличения пружин, а за счет полностью переработанной подвески: новые стабилизаторы, амортизаторы и рычаги. Хэтчбэк получил пластиковый внедорожный обвес и рейлинги на крыше.

Несмотря на то, что у хэтчбэка багажник меньше всего 395 литра, при складывании заднего ряда пространства становится заметно больше. Кроме того, KIA Rio X-Line получил другое погрузочное расстояние. Напомним, что у седана объем багажника 480 литров.

Салон просторный, оформление простое и гармоничное. Несмотря на то, что выделяется руль, он удобный хоть и перегружен. Владелец может установить почти любое оборудование даже в более дешевых комплектациях. Доступен теплый пакет: подогрев руля и передних кресел, а также за доплату можно получить подогрев заднего ряда и стекла.

Новый KIA Rio X-Line 2019: Эксперт рассказал, что изменилось в модели

KIA Rio X-Line с мотором объемом 1,6 литра на 123 «лошади» и коробкой-автомат на шесть скоростей с переработанной подвеской преодолевает различные неровности на дороге. В черте города хэтчбэк хорошо реагирует на нажатие педали.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML