ОкнаСтрой — все про окна

Новый Hyundai Sonata унаследует дизайн от концепта Le Fil Rouge

24.09.2019 8:01

Новый Hyundai Sonata унаследует дизайн от концепта Le Fil Rouge

В 2019 году три корейских автогиганта KIA, Genesis и Hyundai собираются выпустить около 13 моделей, как совершенно новых, так и обновленных. Эксперты считают, что одной из самых интересных и значимых среди них станет новинка от Hyundai – Sonata нового поколения.

Ранее представленные в Сети снимки фотошпионов дают понять, что общественность увидит совершенно другой автомобиль, который принесет нечто новое в свой сегмент. Корейские дизайнеры из офиса Hyundai в Сеуле обещают, что Sonata буквально создана ради того, чтобы «поднимать шум», как и 8 лет назад в первый год своего выпуска. Производитель надеется, что новая генерация модели привлечет к ней новых клиентов, поскольку продажи прежнего Hyundai Sonata за последние несколько лет показывают плохую динамику.

Так, на замену седану придет четырехдверный кузов «купе», с новым, более гладким и спортивным дизайном. По всем признакам Hyundai Sonata напоминает стиль, в котором был выполнен концепт Le Fil Rouge от Hyundai, показанный ранее на Женевском автосалоне. Говорят, что новый Hyundai Sonata предназначен только для европейских покупателей и собирается вытеснить давно устаревший Hyundai i40.

Новый Hyundai Sonata унаследует дизайн от концепта Le Fil Rouge

Официальный дебют модели нового поколения произойдет на автосалоне в Нью-Йорке уже в апреле этого года.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML