ОкнаСтрой — все про окна

Новый Changan CS35 Plus планирует захват рынка - Skoda Kodiaq и Hyundai Santa Fe станут достоянием прошлого?

23.12.2019 14:24

Новый Changan CS35 Plus планирует захват рынка - Skoda Kodiaq и Hyundai Santa Fe станут достоянием прошлого?

Качество китайского кроссовера шокировало конкурентов – такие машины постепенно уходят в тень.

Недавно китайский автопром перевернул представление россиян о своей продукции – автомобили, выпускаемые в Поднебесной радуют качеством, ценой и оснащением. Безусловно, говорят о китайских машинах нельзя обойти стороной Changan CS35 Plus, который готовится занять лидирующие позиции на российском рынке.

«Поднебесный» паркетник отличается «злым» и спортивным внешним обликом, благодаря диффузорам, двойному выхлопу и красным акцентам по кузову. В передней части «Чангана» красуются новые светодиодные фары, большой радиаторной решеткой и привлекательным бампером. Задняя часть также характеризуется красиво выполненными элементами, привлекающими внимание.

Подкапотное пространство Changan CS35 Plus занимает 2-литровый турбодвигатель на 236 лошадиных сил, приводимый в действие АКПП и полным приводом. Салон китайского кроссовера выделяется высококачественными материалами отделки, продвинутым технологическим оснащением и повышенной эргономикой, что создает отличный комфорт и желание приобрести такой автомобиль. Задние сиденья тоже очень удобны, благодаря вместительности и мягкости материалов – дальние поездки не станут обузой для пассажиров.

При езде новый Changan CS35 Plus тоже не «подкачал» - чувствуется комфортабельность и уверенность при входе в повороты, а руль очень остро реагирует на все команды водителя. Плавность и мягкость хода китайского кроссовера обеспечиваются энергоемкой подвеской и скоро станет визитной карточкой бренда Changan.

Новый Changan CS35 Plus планирует захват рынка - Skoda Kodiaq и Hyundai Santa Fe станут достоянием прошлого?Из всего вышесказанного следует, что над новым Changan CS35 Plus хорошо потрудились разработчики, создав наиболее комфортный и качественный автомобиль – с такими свойствами «китаец» вполне сможет претендовать на лидерство, что авто м планирует. Поэтому, ближайшие конкуренты китайского кроссовера Skoda Kodiaq и Hyundai Santa Fe останутся достоянием прошлого - от китайцев такого точно никто не ждет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML