ОкнаСтрой — все про окна

Новогодние подарки для каждой из стихий. Медиум рассказал, как не ошибиться с выбором

30.09.2019 9:08

Новогодние подарки для каждой из стихий. Медиум рассказал, как не ошибиться с выбором

Каждый знак может получить подходящий презент, который вызовет бурю эмоций.

Новогодние праздники всегда приносят с собой приятные хлопоты – покупка елки, украшение дома, подготовка к Новому году, но также сложен и выбор подарков для родных и близких. При это часто случается так, что сюрприз не совсем подходит получателю. Медиум рассказал, как попасть точно «в яблочко» и подарить кроме вещи еще и положительные эмоции.

  • Для Огненной стихии характерна живая и сильная энергетика. Эти люди взрывные и эмоциональные, для них не столько важен подарок, как само ощущение праздника. Для Овнов отлично подойдут блестящие и дорогие вещи, вроде часов или украшений. Львы чаще всего ведут себя как дети, поэтому им можно подарить большой фейерверк, или, к примеру, сертификат на лазерные бои, прыжок с парашютом или с канатом. Стрельцы являются любителями новизны и всего интересного, выбор подарка для этого знака трудным не будет. Они обрадуются и какой-то электронной штучке, вроде портативной приставки, и интересной познавательной книге, и скетч-карте на стену.
  • Стихия Земли включает в себя более спокойных и уравновешенных представителей. Они всегда обдумывают наперед, поступают уверенно, но склонны к переменчивости. Для них одновременно важны и практичность, и интерес. Тельцы всегда смотрят наперед и продумывают каждый шаг, поэтому подарок должен служить им долг и упорно. Лучше всего подойдет практичная техника, вроде мультиварки или комбайна, а также всяческая качественная фурнитура. Девы и Козероги склонны к импульсным решениям, им можно подарить что угодно, от чего они получат удовлетворение в обе стороны. Это может быть робот-пылесос, умные весы или же приставка с видеоиграми.
  • Воздушная стихия – это собрание общительных, веселых, гибких и легких знаков. Для них характерна смена интересов, огромный круг друзей и быстрая адаптация. Близнецам приятно получить подарок, который подчеркивает их увлечения и как-то может помочь. Для художников – это новые краски, для фотографов – камера, объектив или флеш-карта, для танцоров – новые украшения или платье. Весы, чаще всего, более спокойные знаки, им подойдет что-то, чем можно увлекаться по вечерам, к примеру, собрание книг, настольные игры, головоломки, украшения для интерьера, которые необходимо собирать своими руками. Водолеи, наоборот, больше любят дарить, чем принимать подарки, поэтому для них подойдут картины, украшения или мелочи для интерьера, которые просто будут привлекательными и напоминать о том, что сделал этот презент.
  • Водная стихия имеет мечтательных и сентиментальных представителей. Выбрать подходящий подарок будет трудно, ведь никогда не знаешь, через сколько их предпочтения изменятся. Ракам лучше всего дарить слегка необычные вещи – сертификат на дегустацию сыров или шоколада, подарочный купон в магазин текстиля, курсы фотографии или кулинарного мастерства. Со Скорпионами стоит быть осторожнее – они не терпят экономии на подарках, поэтому стоит покупать что-то очень популярное и модное, как пример, новые инста-камеры, большие наборы по уходу за кожей, билет на концерт или украшения. Рыбы будут рады получить сертификаты на различное обучение, наборы для путешествий, скетч-карту мира, или наборы посуды с необычной формой и рисунками.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML