ОкнаСтрой — все про окна

Ногти стричь или пилить? Как не лишиться удачи из-за маникюра

28.09.2019 19:19

Ногти стричь или пилить? Как не лишиться удачи из-за маникюра

В зависимости от выбранного способа человек может привлечь успех, а может лишиться здоровья, говорит сибирская целительница.

Сегодня выбрать между различными средствами по уходу за ногтями не просто, поэтому споры о том, как правильно и наименее травматично делать маникюр не утихают. Но не многие знают, что от выбранного способа зависит гораздо больше, чем красота рук и ног. Эзотерики советуют обратиться к опыту предков, чтобы не причинить себе нечаянно вред.

Ногти стричь или пилить? Стричь, говорит сибирская ведунья, а потом уже опиливать для придания красивой формы. Ногти, как и волосы, накапливают энергию любого качества и человек не всегда знает какой будет в данный момент больше. Поэтому во избежание проблем, ногти советуют аккуратно срезать, собрать в салфетку и смыть в унитаз, чтобы недоброжелатель не мог воспользоваться для заговоров и порчи. После этого можно обрабатывать пилкой до желаемой формы. Но возникает вопрос, если они накопили положительную энергию, которая нужна для завершения важного дела, то как тогда не лишиться удачи из-за маникюра? Всё просто. Нужно правильно выбрать день.Ногти стричь или пилить? Как не лишиться удачи из-за маникюра

  • Стричь ногти рекомендовано во вторник тем, кто хочет сохранить и усилить свою интуицию. Также в этот день процедура способствует привлечению удачи и укрепляет силу воли. Человек становится собраннее, серьёзнее и целеустремлённее. Кстати, в этот день можно избавиться от головных болей и заболеваний крови.
  • В среду советуют стричь ногти тем, кто ждёт хороших новостей, учится и наводит порядок в делах. Маникюр в этот день благотворно скажется на нервной системе и избавит от стресса.
  • Четверг лучше подойдёт для тех, кто ждёт карьерного роста или приглашения от новых работодателей. Сибирская целительница говорит, что если это делать регулярно, то можно добиться значительных высот на работе, а заодно очистить печень. По теме: Ногти стричь или пилить? Как не лишиться удачи из-за маникюра

    Что снится к любви и замужеству? 7 вещих сновидений назвал парапсихолог

    На какие сны стоит обратить внимание, чтобы не упустить знаков Вселенной?

  • Пятница подойдёт тем, кто очень хочет стереть с лица и тела десяток лет. Маникюр в этот день способствует омоложению организма на клеточном уровне, что способствует омоложению и избавлению от морщин. Правда неприятным последствием может стать появление отечности или ожирение. В остальные дни эксперты советуют воздержаться от стрижки или подпиливания ногтей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML