ОкнаСтрой — все про окна

«Ночью приголубит, утром убежит»: Знаки-лжецы с которыми не построить серьёзных отношений

04.02.2020 10:24

«Ночью приголубит, утром убежит»: Знаки-лжецы с которыми не построить серьёзных отношений

Рак будет галантным кавалером, но лишь до первых лучшей солнца.

Человеческая душа не способна на плохие поступки,но иногда звёзды берут все в свои руки. Знак зодиака может рассказать о хозяине очень многое, особенно когда это касается любви.

Самые хитрые мужчины — это Скорпионы. Их ядовитая сущность скрывается за привлекательной внешностью и мощной энергетикой. Знак быстро поймает внимание женщины и получит её расположение. Но уже через пару часов потеряет к ней интерес, как к достигнутой цели. Знак-лжец не подвластен чувству влюбленности, он умеет сдерживать даже самые сильные эмоции. Осторожность не помешает и с Рыбами. Мужчина не будет проявлять инициативу, его ауре интересно «поиграть» с женщиной. О таких говорят: «Ночью приголубит, утром убежит». Так оно и есть, знак дожидается внимания жертвы, и только тогда начинает действовать. Несколько ласковых слов и правильный подход, приведут женщину к нему в постель. Хорошими манипуляторами являются и Раки. Мужчина под этим знаком возьмёт желаемое с помощью своей энергетика, и также легко все отпустит. Он будет галантным кавалером, но лишь до первых лучшей солнца. Утром мужчина растворится, не оставив номера телефона.

Осторожность в выборе партнера никогда не помешает. Женщине нужен надежный и умный партнёр, а не хитрый лжец, с которым нет будущего.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML