ОкнаСтрой — все про окна

НЛО-гирлянда: Нибиру создала новое оружие к атаке 30 августа

25.08.2019 1:42

НЛО-гирлянда: Нибиру создала новое оружие к атаке 30 августа

Корабль является новой разработкой аннунаков и покажет на что способен всего через 7 дней. На этот раз землянам не спастись.

Необычное явление на днях удалось заснять очевидцам в районе «Зоны 51». Это секретная военная база в Неваде, которая не значится ни на одной карте и давно привлекает внимание альтернативных учёных. Они считают, что именно там находится база пришельцев с Нибиру, на которой они проводят свои опыты и возможно ведут переговоры с правительством США. В этом районе было замечено необычное НЛО-гирлянда.

Сначала очевидцы подумали, что это беспилотники, но потом их насторожило расположение огоньков и резкое исчезновение объекта. Сомнений не осталось, когда снимки попали в руки уфологам. Они уверены, что это пришельцы с Нибиру.

НЛО-гирлянда: Нибиру создала новое оружие к атаке 30 августа

Не секрет, что аннунаки готовятся к атаке 30 августа. Уфологи рассчитали дату вторжения по наблюдениям за Луной. Именно в этот день, 30 августа, спутник приблизится к Земле максимально близко и астрономы не смогут отслеживать движение больших космических объектов. Нибиру войдет в тень Луны и незаметно подойдёт к нашей планете. Это событие давно запланировано пришельцами и осталось всего 7 дней до его осуществления.

Осталось выяснить, что делал НЛО-гирлянда в районе секретной базы. Конспирологи уверяют, что это не обычный корабль, а новая разработка инопланетян. К нападению на Землю Нибиру создала новое оружие, которое в два счёта уничтожит планету. Именно его смогли увидеть и заснять очевидцы над Невадой. Корабль не только сверхбыстро летает, как удалось заметить, но и стреляет мощнейшим оружием. Земляне никак не могут повлиять на происходящее, им остаётся только ждать, но доказательств грядущей атаки более чем достаточно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML