ОкнаСтрой — все про окна

«Нива» или «Шнива»: Блогеры рассказали, какой внедорожник купить за 230 000 рублей

11.10.2019 21:14

«Нива» или «Шнива»: Блогеры рассказали, какой внедорожник купить за 230 000 рублей

Обзорщики сравнили два внедорожника в одинаковом ценовом сегменте.

Российские автоблогеры решили протестировать подержанные автомобили Chevrolet Niva и LADA 4X4, чтобы выяснить, что выгоднее из них приобрести. Отмечается, что обе машины с пробегом предлагаются на российском авторынке в среднем за 230 000 рублей.

Первоначально блогеры протестировали LADA 4X4. «Нива» обладает довольно скудным салоном, подрулевыми лепестками, системой интенсивности подсветки приборов и корректором фар. В салоне внедорожника довольно просторно. Стоит отметить, что в машине имеется удобная панель управления. Также блогеры обратили внимание на диван для пассажиров заднего ряда. По их словам можно прекрасно поместиться сзади. Среди недостатков машины были отмечены твердая дверная обивка, острые края крышки багажника, некачественный пластик в багажнике и слабый 1,7-литровый мотор.

После этого автоблогеры решили обратить внимание на Chevrolet Niva, который в народе называют «Шнива». В этом автомобиле появились более удобные дверные ручки регулировки сидений, система регулировки зеркал, кондиционер , более плотные козырьки, улучшенная подсветка салона. Интересно, что интерьер «Шнивы» выглядеть более привлекательнее, чем салон LADA 4X4. Сиденья второго ряда характеризуются высокой посадкой, увеличенным пространство над головой и большей комфортабельностью. Багажный отсек у Chevrolet Niva меньше чем у LADA 4X4. Блогеры отметили, что мотор в «Шниве» также маломощный.

«Нива» или «Шнива»: Блогеры рассказали, какой внедорожник купить за 230 000 рублей

В заключение блогеры отметили, что если автолюбителям понадобится перевозить много груза либо кататься по грязи и прочему бездорожью, то в таком случает можно взять LADA 4X4. Для более комфортной повседневной езды подойдет Chevrolet Niva.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML