ОкнаСтрой — все про окна

«Нищие заложники своих машин»: Москвичка разгневала водителей с М4 «Дон» в сети

30.08.2019 12:48

«Нищие заложники своих машин»: Москвичка разгневала водителей с М4 «Дон» в сети

В сети разгорелись споры о том, как лучше путешествовать к морю по трассе М4 «Дон»: на автобусе или личном автомобиле.

В сообществе, посвященном проблемам автодороги М4 «Дон», появился пост, в котором девушка поинтересовалась, не надоело ли автомобилистам, отправляющимся в путешествие по трассе, «этим мазохизмом заниматься». По её мнению, гораздо выгоднее ехать на автобусе, а если хочется комфорта – лететь на самолёте.

«Билет на автобус порядка 3к стоит. Вы эти же пробки увидите впятеро дешевле. Скажете, что на машине комфортнее? Вы по М4 едете, о каком комфорте вообще речь? Хотите комфорта - самолёт в помощь», – написала пользовательница соцсети.

По теме: «Нищие заложники своих машин»: Москвичка разгневала водителей с М4 «Дон» в сети

«Москвичи самые дерзкие»: В сети поспорили об адекватности водителей на М4 «Дон»

В интернете разгорелось жаркое обсуждение наглости водителей на дорогах России. Особенно сильно досталось москвичам на трассе М4 «Дон».

Кроме того, москвичка назвала водителей «нищими заложниками своих машин», поскольку они в погоне за престижем тратят намного больше денег на топливо, платные участки, возможные поломки авто и отели. Также на дороге можно получить штраф или потерять средства из-за мошенников. Пользовательница разгневала водителей.

В ответ девушка получила массу негативных комментариев от оскорблённых автомобилистов. Её назвали «ноющим созданием» и предложили создать отдельную группу для таких же «нытиков». Комментаторы уверены, что с семьёй на машине ехать экономнее, при этом она даёт свободу передвижения, а на мошенников можно нарваться везде.

«Путешествие на автомобиле – это не просто передвижение из одной точки в другую. Это особый кайф. Да, возможно мы заложники своих автомобилей. Но никакие самолёты-пароходы его не заменят», – заключил в комментариях один из водителей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML