ОкнаСтрой — все про окна

Ничем не хуже KIA Optima! Названы реальные плюсы и минусы Geely Atlas 2019

23.04.2020 21:44

Ничем не хуже KIA Optima! Названы реальные плюсы и минусы Geely Atlas 2019

«Доверяй, но проверяй», — говорят автомобилисты.

Эксперты уверены, нет смысла оставлять отзыв на автомобиль, если пробег составляет менее 1,5 тысячи километров. Поэтому недавно они обратили внимание на компетентный очерк по поводу эксплуатации Geely Atlas 2019 года выпуска. В котором были названы реальные плюсы и минусы китайского кроссовера.

Первым делом автомобилист отметил, что изначально намеревался брать KIA Seltos, так как до этого у него была «Оптима», однако вовремя передумал, обратив внимание на Geely Atlas. Кроме того, «китаец» стоит дешевле «корейца». То ли отдать 1 204 990 — 1 769 990 рублей за «Атлас», то ли переплатить от 1 119 900 рублей до 1 999 900 рублей за «Селтос». «Разница очевидна. Не так ли?», - заявил обозреватель.

Позже он добавил, что взял Geely Atlas в комплектации «Комфорт» с турбодвигателем объёмом 1,8 литра и мощностью 184 лошадиные силы. Кроссовер обошёлся в 1 554 990 рублей за счёт автоматической коробки передач и переднего привода. Версия с полным приводом стоит дороже.

Из достоинств «атласовод» выделил высокую посадку и крупные шины, благодаря которым кроссовер «проглатывает» все неровности. Затем он обратил внимание на мягкий и плавный ход, а также наличие бесключевого доступа и качественную отделку салона, которая, по его словам, ничем не хуже KIA Optima.

Ничем не хуже KIA Optima! Названы реальные плюсы и минусы Geely Atlas 2019

В свою очередь из недостатков он выделил невозможность настройки бортового компьютера при обесточенном двигателе и малый объём топливного бака — всего-навсего 50 литров. Здесь корейский седан превосходит своего «не конкурента», поскольку у него 70 литров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML