ОкнаСтрой — все про окна

«Ничего спортивного в ней нет!»: Обзорщик устроил жесткий «разнос» LADA Vesta Sport

21.06.2019 22:09

«Ничего спортивного в ней нет!»: Обзорщик устроил жесткий «разнос» LADA Vesta Sport

По словам автолюбителя, ассоциируют «Весту» со спортом лишь надписи на сидениях.

Автор YouTube-канала ASATA channel устроил жесткий «разнос» LADA Vesta Sport и рассказал, что его не устраивает в этом авто. Стоит отметить, что блогеру автомобиль достался с большой скидкой по цене в 850 тыс. рублей. Он объясняет, что такой стоимости автомобиль может и соответствует, но отдавать за «Весту» более миллиона рублей это перебор.

Из моментов, которые отличают версию Sport от стандартной, обзорщик выделяет 1,8-литровый двигатель мощностью 145 л.с., немного «зажатую» подвеску и улучшенную тормозную систему. «Да Vesta Sport еще красивая внешне, но на этом ее плюсы заканчиваются», - объясняет блогер.

Несмотря на то, что управление у автомобиля неплохое, разворот, по его словам, «просто убогий» – 2,5 оборота руля в каждую сторону. Двери при закрытии звенят, как и многие пластиковые элементы внутри салона. При пробеге в 12 тыс. километров, отсутствуют некоторые болты в дверных крепежах. Пластиковые элементы кузова «гуляют» и просматриваются большие неровные зазоры. «Дайте людям качество сборки автомобиля!», - обращается он к «АвтоВАЗ».

Основным недовольством к LADA Vesta Sport у обзорщика вызывает соотношение цены и качества. Также он считает, если автомобиль является спортивной версией, то ему как минимум нужен новый двигатель, а не переработанный старый. «Ничего спортивного в ней нет!», - добавляет блогер.

«Ничего спортивного в ней нет!»: Обзорщик устроил жесткий «разнос» LADA Vesta Sport

Таким образом, автомобильный ценитель жестко высказался о LADA Vesta Sport объясняя, что данная версия представляет собой не что иное, как очередной маркетинговый ход «АвтоВАЗ».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML