ОкнаСтрой — все про окна

Нибиру воспламенила стратосферу! Сотни очевидцев стали свидетелями мощного небесного пожара

19.06.2019 18:23

Нибиру воспламенила стратосферу! Сотни очевидцев стали свидетелями мощного небесного пожара

Внезапно вспыхнувший кислород был виден даже с МКС.

Ужасное зрелище наблюдали сотни очевидцев, как с Земли, так и из космоса. Планета Х, печально известная Нибиру, решила испепелить нашу зеленую планету, воспламенив атмосферу, уверяет эксперт.

«Вид горящего неба одновременно завораживает и бросает в дрожь. Стратосфера полыхает. Космонавты МКС прислали фотографию с орбиты, на которой прекрасно виден распространяющийся небесный пожар», - пытаясь сохранить самообладание, выразился исследователь.

Верхние слои атмосферы – чрезвычайно разряженная система, только по этой причине поверхность Земли еще не превратилась в угли. Мощный пожар распространяется не очень быстро, это дает надежду на локализацию очага и нивелирование разрушающего эффекта.

Как был сказано выше, из-за разряженной обстановки, огонь еще не перебросился в нижние слои. Если это произойдет, то эффект будет подобен взрыву. Кислород мгновенно воспламенится и на Землю обрушится напалмовый дождь. Не стоит упоминать страшные последствия возможного катаклизма: оставшиеся выжившие если не задохнутся от углекислого газа, то со временем умрут с голода, так как экосистема будет полностью уничтожена.

Официальные представители научного сообщества не соглашаются с угрозой вымирания, заявляя, что это не более чем погодная аномалия.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML