ОкнаСтрой — все про окна

Нибиру утопит Иркутск ради золота Колчака – Аннунаки из Байкала взяли в заложники 20 стран

13.10.2019 11:27

Нибиру утопит Иркутск ради золота Колчака – Аннунаки из Байкала взяли в заложники 20 стран

Потоп в Шереметьево и Иркутске отрезал путь из Японии лидерам G20. Рептилоиды показали политикам мощь климатического оружия.

Аномальный потоп в Иркутской области продолжается 4 сутки и ситуация ухудшается каждый час. Разрушены десятки мостов, вода достигла уровня вторых этажей, затоплена федеральная трасса «Сибирь», сообщение между городами блокировано, десятки тысяч людей эвакуированы, есть погибшие, по всей области объявлен режим ЧС. Это не первое наводнение в регионе, но оно стало самым масштабным и неожиданным.

Стихийное бедствие очень заинтересовало уфологов. Эксперты, хорошо знакомые с историей России и загадками озера Байкал, увидели в наводнении руку Нибиру. Они отметили, что уровень воды никак не соответствует осадкам, что выпали накануне. Скорость пребывания воды растет, чего не должно быть. Наводнение разрушило дороги, мосты и дома, а незаселенные районы почти не пострадали, как будто кто-то хотел обезлюдить и отрезать регион от остального мира. Вывод напрашивается сам собой – пришельцы проводят зачистку определенной территории и они что-то ищут.

Нибиру утопит Иркутск ради золота Колчака – Аннунаки из Байкала взяли в заложники 20 стран

Самое ценное для аннунков - золото, а в Иркутске, если верить слухам, спрятано золото Колчака. Логично предположить, что Нибиру ищет именно его и утопит не только Иркутск, но и весь мир ради золота. Оно является для них источником жизненной энергии, поэтому допустимы любые жертвы. Также уфологи напоминают, что рядом с Иркутском находится Байкал, где эксперты обнаружили флот Нибиру и якобы стоят климатические установки, которые и стали причиной всех природных аномалий в Сибири и на Дальнем Востоке.

Кроме того, потоп странным образом совпал с наводнением в Шереметьево, где была пересадка большинства рейсов в Японию, и как раз в это время проходил саммит «Большой двадцатки». Саммит закончился, но все участники почему-то по-прежнему в Осаке. Вероятно, они не могут вернуться домой, так как аннунаки установками с Байкала угрожают потопом их странам. По теме: Нибиру утопит Иркутск ради золота Колчака – Аннунаки из Байкала взяли в заложники 20 стран

Королева Нибиру в России? Уфологи взяли интервью у ошизевшего пришельца

Пришелец отвечал на вопросы с царским достоинством, но вскоре начал падать в обморок и его пришлось срочно спасать.

Таким образом, пришельцы фактически взяли в заложники 20 самых развитых стран. Расчет прост. Запугай мировых лидеров и остальное тебе достанется на блюдечке. Эту версию уфологов можно считать слишком надуманной, но нельзя не согласиться, что в последнее время количество аномалий превысило все мыслимые границы, а объяснить их так никто и не смог.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML