ОкнаСтрой — все про окна

Нибиру готовит на Марсе «танковую орду» - Пришельцы атакуют Россию из-за планов «Роскосмоса» и «Газпрома» добывать в космосе нефть

05.09.2019 19:16

Нибиру готовит на Марсе «танковую орду» - Пришельцы атакуют Россию из-за планов «Роскосмоса» и «Газпрома» добывать в космосе нефть

Планета Х готовит против России войска в борьбе за нефть и газ, считают уфологи. Спрятанные среди скал танки пришельцев видно даже невооруженным глазом. Залежи полезных ископаемых могут стать причиной конфликта между «Роскосмосом» и враждебными инопланетянами.

Запасы нефти на Земле, как известно, ограничены, а энергетическая независимость – главная цель любой страны. В этой гонке выиграет тот, кто сумеет обеспечить себя независимыми источниками сырья и энергоресурсами. Неудивительно, что «Роскосмос» и «Газпром нефти» заключили соглашение о сотрудничестве. Первым этапом сотрудничества станет производство «Роскосмосом» оборудования для добычи нефти, а полученная прибыль пойдет на развитие и модернизацию оборудования для производства ракетно-космической техники. При этом Рогозин не скрывает, что космическая энергетика является приоритетной задачей и уже сейчас инженеры занимаются созданием систем управления ракетами для поисков полезных ископаемых на других планетах.

В тот же день, когда «Роскосмос» и «Газпром» нефть объявили о своих планах, уфологи нашли танки на Марсе. Причём удивительна не сама по себе находка, а тот факт, что ранее о них никто даже не догадывался, хотя эту территорию уже изучили «под микроскопом». Они появились неизвестно когда и непонятно откуда. По мнению экспертов, Нибиру готовит на Марсе «танковую орду», чтобы защитить свои энергетические интересы. Теперь, вероятно, из-за планов «Роскосмоса» и «Газпрома» добывать марсианскую нефть с газом пришельцы стягивают сила в непосредственной близости от Земли, заявляют альтернативные учёные.

Нибиру готовит на Марсе «танковую орду» - Пришельцы атакуют Россию из-за планов «Роскосмоса» и «Газпрома» добывать в космосе нефть

Кроме того, эксперты отмечают, что ученые до сих пор не представили убедительных аргументов в пользу того, что Марс – безжизненная планета, поэтому нельзя исключать, что местные жители собирают силы для защиты от нашествия землян или они обратились за помощью к тем, кто олицетворяет в ближайшем космосе силу и мощь. Атакуют они всю Землю или только Россию, или будет защищать Марс в космосе неизвестно. Уфологи выдвигают множество теорий.

Бесспорно одно – на Марсе найдены предметы, которые похожи на танки. Спрятаны они среди скал, но даже невооруженным глазом видно, что это самоходные механизмы, которые могут быть использованы как военная техника, предупреждают эксперты. Академическое сообщество «открытие» никак не прокомментировало.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML