ОкнаСтрой — все про окна

Нибиру достала! NASA решило атаковать пришельцев первыми

04.11.2019 18:06

Нибиру достала! NASA решило атаковать пришельцев первыми

Уставшие от происков аннунаков земляне строят диверсионные спутники и маскирующие их щиты.

Агентство NASA устало терпеть издевки пришельцев Нибиру. Аннунаки постоянно держат Землю в страхе и не нападают полноценно, а лишь довольствуются напряжением землян.

По мнению уфологов, чтобы раз и навсегда покончить с издёвками, NASA решило атаковать пришельцев первыми. Для этого инженеры космического агентства разрабатывают спутники способные подобраться к Планете X и уничтожить ее.

Данный этап начался задолго до нынешнего дня. Новая разработка Европейского космического агентства будет базироваться на трудах миссии Rosetta, приземлившейся на комете Чуримова-Герасименко в 2014 году. Отладив механизмы и технологии агенство запустит новые спутники в 2028 году.

Официально значится, что проводимый из британской лаборатории космических наук Малларда проект будет перехватывать кометы, прилетевшие к Солнцу из-за пределов Солнечной системы. По мнению уфологов, официальные агентства скрывают правду о Нибиру. Враждебная планета часто приближается к Солнечной системе, оставаясь при этом незамеченной.

Нибиру достала! NASA решило атаковать пришельцев первыми

Чтобы нанести удар по врагу оставаясь скрытыми NASA строит Звёздный Щит. Проект Starshade позволит спутникам остаться незамеченными и максимально приблизиться к Нибиру. Щит будет состоять из специальных «лепестков», скрывающих за собой флотилию атакующих спутников.

На фоне этого становится понятен недавний твит Дональда Трампа. В своём Twitter президент Америки заявил о том, что необходимо прекратить разговоры о высадке на Луну 50 лет назад и заняться новыми большими миссиями.

По мнению конспирологов, Трампа «достала Нибиру» и он готов вливать большие объёмы денег для устранения аннунаков.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML