ОкнаСтрой — все про окна

Нибиру больше нет. Уфолог доказал, что Планета Х удалилась от Земли и покинула Солнечную систему

23.10.2019 6:12

Нибиру больше нет. Уфолог доказал, что Планета Х удалилась от Земли и покинула Солнечную систему

Не раз ученые-любители предсказывали конец света для Земли, однако уфолог из Огайо доказал, что жизни на планете ничего не угрожает.

Уфологи официально назначили конец света на 3 октября. Они предположили, что Нибиру снова сблизится с Землей и породит катаклизмы небывалой мощности. Уже сейчас наблюдаются частые штормовые предупреждения на территории России. Восток практически полностью затопило в конце лета 2019 года.

Уфологи настаивают, что все эти катаклизмы спровоцированы находящейся рядом с Землей Нибиру. Уфолог из Огайо доказал, что Планета Х уже покинула пределы Солнечной системы. Он проводил наблюдение на околоземной орбитой и заметил там след гигантского объекта в видео обломков камней. Эксперт предположил, что этот «хвост» принадлежит Нибиру.

По версии уфолога, Планета Х действительно долгое время находилась рядом с Землей, но увидеть ее с помощью современных телескопов не удавалось. Но уже сейчас, как утверждает эксперт, рядом с Землей больше нет Нибиру и она ушла за пределы Солнечной системы. Уфолог выдвинул версию, что Планета Х может вернуться и продолжить порождать катаклизмы на Земле из-за своей мощной гравитации, но скорее всего следующее появление таинственной планеты окажется для Земли смертельным.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML