ОкнаСтрой — все про окна

Неужели «Равчик» стал комфортным: О новом Toyota RAV4 2019 восторженно рассказал эксперт

25.08.2019 12:51

Неужели «Равчик» стал комфортным: О новом Toyota RAV4 2019 восторженно рассказал эксперт

В руки популярному автоблогеру попал новый Toyota RAV4, и он решил определить, сможет ли он стать конкурентоспособным на современном рынке.

Обзорщик Андрей Штрайб попытался разобраться, насколько новый «Равчик» можно называть красивым, комфортным, удобным и современным. По словам водителя, на первых снимках автомобиль его очень смущал своим дизайном, особенно ему не понравились странные колесные арки, а также передняя и задняя части машины.

Но уже после того, как он увидел Toyota RAV4 вблизи, эксперт своё мнение поменял: «Экстерьером она мне напоминает Лексус, что не может не радовать. Что спереди, что по бокам, что сзади – смотрится стилёво!».

В управлении «японец» ему также понравился, обзорщик даже назвал его неожиданно быстрым, как для своих габаритов. Разгоняется до 100 км/ч Toyota RAV4 отлично, укладываясь в заявленные 8 секунд, а в эконом-режиме реагирует на малейшие прикосновения и ускоряется моментально.

Никаких проблем с поворотами и перестраиванием в другой ряд тоже не возникает: «Машину не качает, рулёвка прекрасная!». В спорт-режиме ситуация становится ещё лучше и Toyota RAV4 предстает перед водителем максимально резвой и отлично управляемым.

К большому удивлению эксперта, «Равчик» может похвастать в том числе и высоким уровнем комфорта для водителя и переднего пассажира. Блогер привык, что данный автомобиль является скорее семейным, потому все полезные, приятные «фишки» достаются именно задним пассажирам, из-за этого наличие большого количества свободного пространства спереди, а также множество вариаций регулировок руля и сидений буквально привели автора видео в восторг.

Неужели «Равчик» стал комфортным: О новом Toyota RAV4 2019 восторженно рассказал эксперт

«Здесь поместится человек любой комплекции, даже ребенка посади учиться водить, и ему будет комфортно. Основная фишка Тойоты – она практически совсем не будет ломаться. Захочешь поменять, но не сможешь, ведь даже повода не найдешь, поскольку прослужит она тебе очень долго!», – закончил блогер свой обзор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML