ОкнаСтрой — все про окна

Неуравновешенные знаки. Как Водолеям, Весам и Близнецам обойти психические заболевания стороной

26.06.2019 21:22

Неуравновешенные знаки. Как Водолеям, Весам и Близнецам обойти психические заболевания стороной

Из-за постоянных стрессов и плохой экологии сложно сохранить душевное равновесие, особенно для представителей воздушной стихии.

Близнецов, Весов и Водолеев можно прировнять к неуравновешенным знакам, та как им сложно оставаться в стабильном состоянии в современном мире. Как же этим знакам обойти психические заболевания стороной?

Представителям воздушной стихии важно поддерживать внутреннюю гармонию. Первостепенное значение для этого имеет крепкий здоровый сон. Важно спать 7-8 часов в сутки, избегая источников света и шума.

Не менее важным способом держать «чаши весов» в равновесии является поддержание здорового образа жизни. Следует отказаться от вредных привычек и заняться спортом. Для представителей воздушной стихии отлично подойдет аэройога.

Также, не стоит пренебрегать новыми впечатлениями и знакомствами. Общительным и любознательным Весам, Близнецам и Водолеям следует регулярно заводить новые знакомства и получать новую информацию. Для облегчения задачи лучше посещать культурно-массовые мероприятия или записаться на курсы.

И последнее, избегание конфликтных и стрессовых ситуаций, как и общение с родными и близкими людьми, в комплексе, помогут сохранить внутреннее равновесие.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML