ОкнаСтрой — все про окна

Неудача одна за одной, может кот всему виной? Как настроить энергетику питомца на удачу

23.02.2020 5:54

Неудача одна за одной, может кот всему виной? Как настроить энергетику питомца на удачу

Согласно древнему поверью, если приручить животное, то успех всегда будет на стороне хозяина.

Найти общий язык с домашним питомцем сложная задача и не каждому она под силу. Многие хозяева сильно не утруждаются и отпускают воспитание животного на самотек, и зря — ведь этого зависит многое в жизни человека. В эзотерике плотно изучают влияние котов на жизнь людей, и все это не спроста — кошки являются одними из самых сильных энергетических существ. С ними связано много примет, например, одна из них гласит «приручить кота — значит приручить удачу». Поэтому если дружба с животным не ладится, то скорее всего и в жизни человека будут неприятности. Эзотерик поведал, как настроить энергетику питомца на удачу.

Кошки связаны энергетикой со своим хозяином и с домом, в котором они живут. Если их что-то не устраивает, то они как люди впадают в депрессивное состояние, начинают чаще злиться, меньше играют и шкодят на зло окружающим. А это в свою очередь передается уже на человека, да и в квартире становится так не уютно, что порой кажется, что это чужой дом. Неудача одна за одной? В этом срочно необходимо разбираться, пока не стало слишком поздно. Для начала эзотерик советует обратить внимание на своего кота, может он всему виной? Подружиться с пушистым любимцем сложно, но нужно. Во-первых, в таком случае кот будет радовать лаской и хорошим настроением, а, во-вторых, настроит энергетику хозяина на удачу и будет приманивать успех на его сторону.

Неудача одна за одной, может кот всему виной? Как настроить энергетику питомца на удачу

Чтобы правильно настроить энергетику кота, необходимо наладить с ним контакт. Для этого нужно почаще проводить с ним время, играть в игры или отдавать больше ласки и заботы. Кота даже можно взять смотреть с собой телевизор — чтобы совместить приятное с полезным. За хорошее поведение питомца необходимо хвалить и давать лакомство, а за плохое поведение не рукоприкладствовать, иначе это гарантирует войну между животным и человеком. Даже если кот сопротивляется, необходимо периодически гладить его по голове, чтобы он понял, что человек настроен доброжелательно. Частое времяпровождение в компании с питомцем покажет ему, что дома его любят и заботятся о нем и тогда он сможет расслабиться. Это гарантирует благоприятную энергетику для дома и его жильцов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML