ОкнаСтрой — все про окна

«Нет чувства качества»: Geely Emgrand 7 вызвал неоднозначные чувства у обзорщика

17.10.2019 13:40

«Нет чувства качества»: Geely Emgrand 7 вызвал неоднозначные чувства у обзорщика

Обзорщик рассказал, что собой представляет обновленный седан Geely Emgrand 7, и затронул вечный вопрос – стоит ли покупать «китайца».

Автор канала MegaRetr рассказал, что сейчас Geely Emgrand 7 собирают в Беларуси на локализованном заводе производителя. Обновленный седан оснастили бензиновым двигателем объемом 1.8 мощностью 133 л.с., который работает в связке с вариаторной коробкой передач. Заявленное время разгона до 100 км/ч составляет 12,5 секунды. На 100 км в городском режиме «китаец» потребляет 10,5 литра бензина.

Экстерьер новинки обзорщику приглянулся: особенное внимание он уделил полоскам из светодиодов на задних фарах и поворотниках, встроенных в боковые зеркала, а также хорошо подогнанные на заводе кузовные части. Оснащение в максимальной комплектации в числе прочих включает в себя мультимедийную систему с огромным тачскрином, мультируль, 1-режимный подогрев сидений и бесключевой доступ, а объем багажника равен 680 л. Однако отделка салона в основном выполнена из пластика, разного по жесткости. Оформление вызвало неоднозначные чувства у автора: «Нет чувства качества», – с сожалением заметил он.

«Нет чувства качества»: Geely Emgrand 7 вызвал неоднозначные чувства у обзорщика

При этом он остался убежден, что Geely Emgrand 7 вполне достойный автомобиль, бюджетный и надежный, поэтому стоит отбросить предрассудки насчет «китайцев» и обратить внимание на данную модель. Однако в комментариях к обзору с ним не согласились. «900 т.р. – это бюджетный?», «Работаю в автосервисе, не берите этот хлам, гниют – ужас», «Безликий автомобиль, скучный», – пишут комментаторы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML