ОкнаСтрой — все про окна

Неприятный сюрприз от «Хитрилы»: Автовладелец рассказал, что гниет в Nissan X-Trail

25.07.2019 18:59

Неприятный сюрприз от «Хитрилы»: Автовладелец рассказал, что гниет в Nissan X-Trail

После зимней эксплуатации японского внедорожника водитель обнаружил у него ряд не самых приятных особенностей.

В обзоре блогера Александра Кантеева представлен Nissan X-Trail конца 2016 года, владелец кроссовера приобрёл его всего лишь полтора года назад, но неприятные сюрпризы начались уже сейчас. Автор видео обнаружил существенные следы ржавчины под накладкой номерного знака – очаг распространился на несколько сантиметров во все стороны под пластиком: «Я конечно понимаю, что из-за наших реагентов, которыми зимой посыпают дороги, зацвести может буквально всё что угодно, даже пластик, но не настолько же!».

После общения с владельцем «Хитрилы» обзорщик выяснил, что крышка багажника не металлическая, а именно пластиковая, и потому гнить Nissan X-Trail начинает очень рано. Нет, к самому качеству пластика у блогера вопросы отсутствуют, он вполне справляется с внешними раздражителями, не сильно подвержен пескострую и прочим «болячкам» японского внедорожника, но проблема в том, что под ржавеющей накладкой расположены металлические болты, которые и стали причиной появления первых «рыжиков».

«Гниют здесь именно болты, но никак не сама крышка!», – заявляет обзорщик, уточняя, что водитель данного X-Trail от греха подальше решил вообще удалить эти болты, и по итогу накладка держится у него на честном слове.

Неприятный сюрприз от «Хитрилы»: Автовладелец рассказал, что гниет в Nissan X-Trail

Блогер не может понять, почему конструкторы не могли сделать крышку на заклёпках, как у Nissan Qashqai: «Автомобиль выглядит неплохо, но ржавчина всего спустя пару лет езды – вызывает панику!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML