ОкнаСтрой — все про окна

Неприступная крепость: Астролог рассказал, какие знаки сложно любить

12.08.2019 9:11

Неприступная крепость: Астролог рассказал, какие знаки сложно любить

Девы, Скорпионы и Стрельцы являются самыми недоступными представителями знаков, которые редко показывают свои чувства.

Среди всех обладателей твердого характера, астролог провел параллель между тремя знаками, которые отличаются своим особым темпераментом. Девы, Скорпионы и Стрельцы по праву делят первое место среди тех, кого трудно полюбить и не потерять.

Самодостаточные и холодные Девы не подпускают никого к себе близко, держа на расстоянии вытянутой руки. Как и Скорпионы, они являются королями своей жизни, а потому устроят своему партнеру тщательную проверку, прежде чем пустить его в свою жизнь. Знаки знают цену личному пространству, а потому не будут лишний раз рисковать, чтобы случайно не подпустить к себе плохого человека. Стрелец тоже отличается своей свободолюбивостью, пытается везде успеть и отправляется на постоянные поиски приключений. Всем трём знакам сложно усидеть на месте, что особенно неблагоприятно сказывается на начальном этапе отношений.

Чтобы приручить знаки и войти к ним в доверие, необходимо поймать их волну и всегда за ними поспевать. Растопить лед в сердцах поможет только постоянное присутствие рядом и поддержка, которую эти знаки очень ценят. Из-за своего темперамента Девы, Скорпионы и Стрельцы могут показаться злыми или неприятными личностями, но, на самом деле, это не так. С виду они выглядят как неприступная крепость, однако, как только получится заполучить их сердце, они покажут свою удивительную сторону и силу своей любви.

Астролог сделал вывод, что эти знаки сложно любить, но можно и нужно. Они в этом очень нуждаются, хоть и стараются тщательно это скрыть.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML