ОкнаСтрой — все про окна

«Неидеальный, но ездить можно»: О подержанном Nissan Murano Z50 за 450 000 рублей рассказал блогер

03.11.2019 16:28

«Неидеальный, но ездить можно»: О подержанном Nissan Murano Z50 за 450 000 рублей рассказал блогер

Японский кроссовер не блещет идеальным состоянием, но вполне неплохо ездит.

Эксперт Владимир Андреев отправился по просьбе своих клиентов на осмотр подержанного японского кроссовера Nissan Murano в кузове Z50. Об этом автомобиле за 450 000 рублей и решил рассказать блогер.

По словам блогера, Nissan Murano Z50, увидевший свет в 2006 году, сменил только двух хозяев и имеет пробег в 187 000 км. Нынешний владелец рассказал, что его автомобиль обслуживался исключительно у официального дилера компании в период с 2007 по 2016 годы, что и отображено в документах. Сам владелец на своем Nissan Murano Z50 поменял свечи, сайлентблоки и прокладки впускного коллектора.

Внешний вид Nissan Murano Z50 2006 года выпуска довольно неплохой, несмотря на то, что на кузове обнаружены следы ржавчины. Этот недостаток блогер назвал некритичным, так как это можно закрасить. Дверные карты у «японца», по мнению эксперта, отлично сохранились – на них не наблюдается никаких потертостей.

Салон Nissan Murano Z50 отличается тоже неплохим состоянием, но все же нуждается в химчистке. Все электрорегулировки и стеклоподъемники довольно хорошо работают. Интересно, что после осмотра блогер заключил, что передняя дверь и оба крыла у «японца» оказались не «родными».

«Неидеальный, но ездить можно»: О подержанном Nissan Murano Z50 за 450 000 рублей рассказал блогер

Под капот японский кроссовер Nissan Murano Z50 получил 3,5-литровый двигатель, который приводится в действие вариатором CVT. Подкапотное пространство машины изношено, но агрегат исправно работает. Багажник у Nissan Murano Z50 нормальный – в нем нет следов шпатлевки или покраски. С места Nissan Murano Z50 трогается довольно быстро, а дорогу машина «держит» отлично. «Неидеальный но ездить можно», - заключил эксперт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML