ОкнаСтрой — все про окна

Неделя торжества: Рак и Скорпион станут самыми везучими

28.04.2020 1:34

Неделя торжества: Рак и Скорпион станут самыми везучими

Судьба наконец побалует зодиаков.

Период с 27 апреля по 3 мая принесёт некоторым знакам приятные впечатления и душевное равновесие. Особенно звёзды благосклонны к Ракам и Скорпионам: для них начинается настоящая неделя торжества. Судьба наконец побалует зодиаков, которым пришлось трудно в апреле.

Рак. Для Раков начинается удачный период, чтобы что-то изменить в жизни. Влияние Меркурия сделает представителей знака активными и окружит аурой удачи и успеха. Поэтому Ракам не стоит «сидеть в сторонке», настало время активных действий и побед. Притом, чем глобальнее будут цели зодиака, тем проще будет их добиться. Поэтому знаку не стоит бояться строить слишком грандиозные планы. Также на данной неделе повышается шанс обзавестись ценными знакомствами и связями.

Скорпион. В движение приходит Плутон — планета-покровитель Скорпиона, а потому возможности знака сильно возрастают. У некоторых представителей зодиака может появиться желание разобраться со старыми нерешенными проблемами, а кто-то устремится к новым горизонтам. Ясно одно: за что бы Скорпион ни взялся, ему будет сопутствовать удача. Велика вероятность, что зодиак откроет для себя новые способы получить прибыль.

Рак и Скорпион станут самыми везучими на этой неделе, но им не стоит расслабляться и полагаться исключительно на удачу. Если ничего не делать, Фортуна пройдет мимо. Поэтому, астрологи советуют грамотно использовать «счастливое время» для осуществления своих целей и желаний.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML