ОкнаСтрой — все про окна

Небритый муж – большой куш: Правильная борода приманит деньги в семью

17.07.2019 21:18

Небритый муж – большой куш: Правильная борода приманит деньги в семью

Щетина на лице обладает особенным энергетическим полем, объяснил экстрасенс.

В 21 веке борода считается частью стиля, такой же, как и причёска. Мало кто догадывается, что щетина является самым магическим местом на теле мужчины. В старину её отпускали не потому, что было неудобно или лень бриться. Экстрасенс рассказал, какой силой и возможностями обладает борода, а также объяснил, как за ней ухаживать, чтобы привлечь успех и богатство.

Эзотерик Елисей Кондратьев считает, что правильная небритость повернёт жизнь мужчины в лучшую сторону. В дом, где хозяин носит бороду, никогда не проникнут злые духи.

«Женщинам нужно иметь в виду, что небритый муж – это большой куш», - сообщил Кондратьев. По его словам, бородатый избранник приманит деньги и благополучие в семью. Однако не достаточно просто перестать бриться и ждать, когда с неба посыплется золото.

Небритый муж – большой куш: Правильная борода приманит деньги в семью

Экстрасенс Елисей Кондратьев раскрыл секреты успешной бороды. Тем, у кого она уже есть на лице, знахарь рекомендует навсегда забыть про бритву. По его словам, щетину можно подравнивать только ножницами или машинкой для стрижки, но с насадкой не меньше, чем для волос на голове. Только такой способ не разрушит магическую ауру.

«Для богатства и удачи усы значения не имеют. А вот тем, кто зарабатывает интеллектом, растительность под носом даст зарядку для мозга», - рассказал Елисей Кондратьев.

Для тех мужчин, кто только собирается отпустить бороду, белый маг дал важный совет. Начинать всегда нужно со вторника, но первые три понедельника щетину нужно полностью сбривать. Только так, по мнению эзотерика, борода скорее обретёт магическую силу.

«Соблюдая все эти правила, небритый мужчина начнёт притягивать успех. Возможен карьерный рост, повышение зарплаты, благополучие в семье. Главное понимать, что борода любит уход, поэтому в ней не должно быть грязи и мусора», - подытожил Кондратьев.

Небритый муж – большой куш: Правильная борода приманит деньги в семью

Во все времена борода считалась священной. Древние люди верили, что через густую растительность мужчина поддерживает связь с космосом и своим предками. Именно они наделяли его силой и удачей. У некоторых народов борода считалась живым существом со своей душой. Многие русские бояре предпочли платить дорогой налог Петру I, чем бриться.

С научной точки зрения, борода не может принести владельцу деньги или удачу. Однако учёные доказали, что мужчины с растительностью на лице более уверены в себе. Данный фактор может сыграть дополнительную роль в общении с противоположным полом или в дискуссиях с начальством. Это вовсе не значит, что выбритые мужчины обречены на провал. Обрести уверенность можно и без бороды.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML