ОкнаСтрой — все про окна

«Небо и земля»: Блогер рассказал об ощущениях в LADA Vesta SW Cross после «семерки»

13.12.2019 21:47

«Небо и земля»: Блогер рассказал об ощущениях в LADA Vesta SW Cross после «семерки»

Автомобилист поведал, с чем столкнулся при покупке универсала, а также объяснил, почему не стоит сравнивать его с предыдущими машинами из Тольятти.

На YouTube-канале Roma Bee Vlog опубликовано видео, в котором блогер рассказал об ощущениях в LADA Vesta SW Cross после «семерки». Рассказчик 12 лет проездил на ВАЗ-2107, после чего, 10 января текущего года заказал отечественный универсал. Дилеры обещали, что уже через 8 дней привезут со склада, однако в итоге, ютубер забрал свою машину из салона 23 февраля.

Примечательно, что долгое ожидание универсала было компенсировано «официалами» – рассказчик получил подарки от них на сумму примерно в 80 000 рублей. К примеру, машине сделали «антикор», оснастили ее подкрылками, предоставили коврики и другие «допы».

Автор отметил, что в целом доволен универсалом LADA Vesta SW Cross, ведь он – «небо и земля» в сравнении с «семеркой». Однако у «сарая» обнаружились недостатки. К примеру, рассказчику не нравятся широкие лобовые стойки, которые ухудшают обзорность. Из-за них автор пару раз чуть не сбил пешеходов, потому что их можно просто не заметить. Кроме того, в некоторых моментах вызывает нарекания работа РКПП.

По теме: «Небо и земля»: Блогер рассказал об ощущениях в LADA Vesta SW Cross после «семерки»

Какую Hyundai Sonata можно купить за 300 тысяч? Обзором на «корейскую Волгу» поделился блогер

Обзорщик назвал плюсы и минусы большого корейского седана с пробегом.

Рассказчик также признал, что LADA Vesta SW Cross «дороговата» для России, однако стоит помнить, что за деньги, которые стоит эта машина, нельзя купить любой другой новый универсал в РФ с таким же оснащением.

По словам рассказчика, «АвтоВАЗ» создал «иномарку», а потому, Vesta SW Cross не стоит сравнивать с «Калинами» или «Приорами».

«Небо и земля»: Блогер рассказал об ощущениях в LADA Vesta SW Cross после «семерки»

Автор призывает не скупиться на нормальную LADA Vesta SW Cross. В этой машине очень важна мультимедийная система с дисплеем и камерой заднего вида, которых нет в базовой комплектации. По словам автомобилиста, с таким функционалом будет гораздо комфортнее и безопаснее парковаться, ведь универсал имеет длинный кузов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML