ОкнаСтрой — все про окна

«Не жалею, что купил»: Гибридную Toyota Camry 2013 похвалил автовладелец

18.06.2019 19:41

«Не жалею, что купил»: Гибридную Toyota Camry 2013 похвалил автовладелец

Гибридный «японец» славится не только надежностью, но и экономичностью.

Многие российские автолюбители не знают, чего ожидать от гибридного исполнения Toyota Camry. Ведущий канала «Garantrade», оказавшийся владельцем бензоэлектрической «Камри», похвалил свой автомобиль.

Стоит отметить, что блогер стал владельцем гибридного японского седана 2013 года выпуска с пробегом в 30 000 км, который оснащен 2,5-литровым бензиновым мотором с производительностью 160 «лошадок» и 140-сильным электродвигателем. Автовладельцу очень понравился «аппетит» у бензоэлектрической «Камри» - на 100 км машина «кушает» 5,0 литров.

Состояние кузова подержанной Toyota Camry с гибридом блогер отметил, как отличное – автомобиль не бит, не крашен, а все зазоры полностью заводские. Заглянув в салон рассматриваемой «Камри», автовладелец отметил удобную посадку, праворульную компоновку, систему «СтартСтоп» и климат-контроль, которые привели его в восторг. Сиденья заднего ряда отличаются большим пространством, что тоже порадовало обзорщика.

При езде на гибридной Toyota Camry можно получить огромное удовольствие, заметил блогер. Автомобиль прекрасно «держит» скорость, а помимо того характеризуется экономичностью.

«Не жалею, что купил»: Гибридную Toyota Camry 2013 похвалил автовладелец

По теме: «Не жалею, что купил»: Гибридную Toyota Camry 2013 похвалил автовладелец

«ГАЗель не нужна!»: Владельца Skoda Kodiaq поразила вместимость багажника

Интересно, какие цели преследовали конструкторы Skoda, создавая престижное семейное авто с огромным багажником?

Шумоизоляционные свойства бензоэлектрической «Камри» на высоте – при движении не ощущается никаких посторонних звуков.

Единственным минусом японского седана с гибридным двигателем обзорщик назвал жесткость руля, но к этому можно притерпеться. «Не жалею, что купил», - такой оценки удостоился гибридный «японец».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML