ОкнаСтрой — все про окна

«Не хватило на Audi – берете Skoda и наслаждаетесь!»: Обзором кроссовера Kodiaq поделился блогер

06.11.2019 17:41

«Не хватило на Audi – берете Skoda и наслаждаетесь!»: Обзором кроссовера Kodiaq поделился блогер

По словам эксперта, чешский кроссовер представляет собой хороший вариант транспорта для семьи, и поведал плюсах данного автомобиля.

Отечественный блогер на YouTube-канале Z Drive поделился обзором кроссовера Skoda Kodiaq. Эксперт положительно оценивает этот автомобиль: «Если не хватило на Audi – берете Skoda и наслаждаетесь!». Блогер напомнил, что чешская марка контролируется концерном Volkswagen AG, а потому, от «Кодьяка» можно ждать немецкого качества и практичности. Эксперт отметил, что, невзирая на сравнительную доступность Skoda Kodiaq, у модели есть «топовые» комплектации, и их стоимость превышает 3 млн рублей.

По теме: «Не хватило на Audi – берете Skoda и наслаждаетесь!»: Обзором кроссовера Kodiaq поделился блогер

Полный разбор: Эксперты рассказали, что ждёт россиян при покупке Mazda 6 с пробегом

Обзорщики подробно рассказали о японском седане третьего поколения, который преодолел более 100 000 км.

По мнению блогера, одним из главных преимуществ «Кодьяка» можно считать его «семейность». Автомобиль можно приобрести с дополнительным рядом кресел, а еще как опция для него предлагаются крючья ISOFIX спереди.

Кроссовер наделен большим эргономичным и многофункциональным багажником с удобной отодвигающейся шторкой и электроприводом двери. Опционально машину можно оснастить выдвижным фаркопом, кнопка управления которым находится в багажнике.

Салон Skoda Kodiaq достаточно просторен и комфортен. На заднем ряду машины есть вентиляционные дефлекторы. Минусом блогер назвал то, что для пассажиров заднего ряда предусмотрена только одна USB-розетка. Так или иначе, автомобиль наделен удобным блоком управления климатической установкой, современной мультимедийной системой и богат на разнообразные «плюшки» вроде «кармана» с беспроводной зарядкой для смартфона.

«Не хватило на Audi – берете Skoda и наслаждаетесь!»: Обзором кроссовера Kodiaq поделился блогер

Уточним, что эксперт взял на рассмотрение Skoda Kodiaq с мотором 2.0 TSI тягой 180 л.с. Блогер не озвучил минусов данного агрегата, но отметил, что его пока нельзя дорабатывать чип-тюнингом. В любом случае, кроссовер обладает хорошей динамикой, а потому, может подойти не только семьянинам, но и любителям «азартной» езды. Но, стоит помнить, что «Кодьяк» не является внедорожником, хоть и имеет полный привод.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML