ОкнаСтрой — все про окна

Не хуже, но дешевле Lexus: Новый Chery Tiggo 7 Pro «возьмет верх» над конкурентами

02.03.2020 14:25

Не хуже, но дешевле Lexus: Новый Chery Tiggo 7 Pro «возьмет верх» над конкурентами

Появление «поднебесной» новинки осложнить положение признанных лидеров сегмента.

Китайский автопром продолжает набирать обороты, что обусловлено ростом качества сборки, приемлемой ценой и продвинутыми технологиями, каких нет даже у премиальных авто. Поэтому нет ничего удивительного, что россияне в скором времени пересядут на «поднебесные» авто.

Среди таких авто стоит выделить готовящийся к премьере на российском рынке новый Chery Tiggo 7 Pro, который дешевле, но не хуже Lexus. По мнению экспертов, такой автомобиль без сомнения «возьмет верх» над конкурентами.

Чем же привлечет к себе внимание данный «китаец», который считают достойной заменой Lexus RX? Прежде всего, следует обратить внимание на внешний облик, который предполагает наличие во внешнем облике большой радиаторной решетки и новой оптики головного света, построенной на LED-матрицах. Кроме того, новый Chery Tiggo 7 Pro обзавелся «парящей» крышей, что делает его похожим на уже упомянутого «японца».

Салон китайского кроссовера порадует пересмотренной передней панелью и громадным тачскрином, при помощи которого осуществляется управление мультимедийными функциями, а цифровая «приборка», сенсорный управляющий дисплей климат-контроля и электронный селектор КПП придают современности интерьеру.

Не хуже, но дешевле Lexus: Новый Chery Tiggo 7 Pro «возьмет верх» над конкурентами

Подкапотное пространство нового Chery Tiggo 7 Pro занимает 1,6-литровый турбодвигатель на 197 лошадиные силы, приводимый в действие «роботом» и передним приводом. За китайский кроссовер придется выложить от 1 168 000 рублей, тогда «Лексус» обойдется по цене, превышающей 2 000 000 рублей. Поэтому, лидерство на российском рынке в настоящее время останется за «китайцем», у которого продвинутые технологии появятся уже в базовой комплектации.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML