ОкнаСтрой — все про окна

«Не хуже Lamborghini»: О роскошном кроссовере Audi Q8 рассказал эксперт

03.07.2019 3:41

«Не хуже Lamborghini»: О роскошном кроссовере Audi Q8 рассказал эксперт

Чтобы рассказать о Audi Q8, автоблогер Павел Блюденов направился в Америку, и он ни разу не пожалел о том, что приехал в Калифорнию ради нового немецкого кроссовера.

Q8 представляет собой купеобразный кроссовер, построенный на той же платформе, что Lamborghini Urus или Porsche Cayenne, но стоить он будет чуть меньше своих премиальных «собратьев».

Стоимость Audi Q8 в достойной комплектации составит 5 100 000 рублей, но заплатив ещё 500 000 – можно получить пакет внешней отделки S-Line, стайлинг-пакет черной отделки Audi Exclusive, цвет кузова Dragon Orange и колесные 22-дюймовые диски Audi Sport.

Блогеру очень понравилась головная двухэтажная оптика внедорожника, представленная эксклюзивными светодиодными фарами и замаскированными фонарями дальнего света, задние огни, выполненные в виде единого сегмента, а также потрясающая форма передней части и кормы Q8: «Всё очень гармонично, выглядит он, как такой себе накачанный хэтчбек, пропорции попросту идеальны!». Багажник кросса очень вместительный и удобный, а его открытие представляет собой целое представление благодаря подсветке фар.

«Не хуже Lamborghini»: О роскошном кроссовере Audi Q8 рассказал эксперт

В дизайне салона эксперт оценил сложную архитектуру центральной консоли, минимальное количество кнопок, футуристичный в целом интерьер и прекрасный круговой обзор кроссовера. Помимо этого, блогер отметил безрамные двери, существенно облегчающие массу автомобиля. «Audi Q8 получился очень красивым, очень динамичным, с классным экстерьером и самым современным интерьером, который может быть на данный момент. Отличная управляемость, динамическая подвеска и проверенный двигатель – не хуже Lamborghini!», – подвел итог эксперт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML