ОкнаСтрой — все про окна

Не все хамло и насильники - Шофер «Яндекс.Такси» отказался брать у дедушки «бешеные чаевые»

13.06.2019 19:48

Не все хамло и насильники - Шофер «Яндекс.Такси» отказался брать у дедушки «бешеные чаевые»

Добрый старик сулил водителю 4000 рублей вместо 150, но водитель оказался еще добрее.

Пост невиданной доброты появился на популярном форуме и вызвал умиление со стороны читателей. Оказывается, что «Яндекс.Такси» берёт на работу не только бывших и настоящих воров, насильников и хамло, но и достаточно адекватных, честных людей.

Один из таких накануне подвозил из БСК пожилого мужчину, который, очевидно, переживал сильный стресс. Чудом вызвав такси, дедушка был настолько благодарен водителю, что без устали называл его «ангелом-хранителем» и пытался расплатиться 4000 рублей за поездку в 150 рублей. Таксист не постеснялся напомнить мужчине, что накатали они намного меньше, а эти «бешеные чаевые» ему просто ни к чему. Уговоры подействовали не сразу. В итоге, таксист-герой-спаситель-ангел-хранитель из «Яндекса» отказался от предложенных денег и взял с дедушки на 50 рублей больше положенного.

Впрочем, нашлись и пессимисты. Одни считают, что дедушка – крупный махинатор, который пытался развести водителя на деньги. Другие же не считают доброту и честность распространёнными явлениями в «Яндекс.Такси». Поскольку автор поста указал, что его друг только подрабатывает в службе, вероятно, смертельной необходимости в деньгах он не испытывает, поэтому его отказ вполне ожидаем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML