ОкнаСтрой — все про окна

«Не вкатывает как-то после китайца Хавала»: В сети отреагировали на новый Toyota RAV4 2020

09.11.2019 3:28

«Не вкатывает как-то после китайца Хавала»: В сети отреагировали на новый Toyota RAV4 2020

Кто-то уже стоит в очереди за «Равчиком» несмотря на повышение цен, а кто-то окончательно сделал выбор в пользу «китайцев».

Новостью о том, что самые первые в России новые Toyota RAV4 2020 приехали в дилерские центры бренда в Волгограде, поделился автор канала VLGavto. Он показал один из экземпляров в минимальной комплектации «Стандарт» в цвете «серебро», с передним приводом, 2-литровым двигателем на «механике», а также полноприводный вариант в комплектации «Комфорт» с 200-сильным мотором 2.5 и АКПП.

Блогер подчеркнул новый экстерьер Toyota RAV4 и обратил внимание на приборную панель: «Вообще не тойотовская, будто Nissan X-Trail или Mitsubishi Lancer». А вот руль, по его мнению, будто бы снят с новой Toyota Camry или Corolla. Также автор добавил, что «базовый» вариант «Рав4» обойдется покупателям в 1,756 млн рублей, что на 140 тысяч дороже, чем стоил предыдущий «Равчик». «Комфорт», куда входит полный привод, «автомат» и двигатель 2.5, будет стоить 2,28 млн рублей, а вот «максималка» обойдется в 2,7 млн рублей.

В сети неоднозначно отреагировали на новый Toyota RAV4 2020. Часть пользователей выразили свое предвкушение по поводу выхода новой модели не только в Волгограде, но и других городах страны, другие отметили, что новый «Равчик» выглядит намного симпатичнее предыдущего. Кто-то из подписчиков отметил, что в Казахстане новые «Рав4» уже раскупаются, как пирожки: «Запись на год вперед, люди предоплату закидывают».

Но остальные возмутились немалому повышению цен по сравнению с предыдущим Toyota RAV4. «Неоправданно дорого», «С допами ценами улетит в небеса», «Цены действительно чудо», – пишут комментаторы». Одного из них особенно возмутил тот факт, что на машине за 2 млн рублей до сих пор нет газовых упоров под капотом. «Собачья будка на колесах, на Крету похожа», – придрался какой-то пользователь к внешнему виду кроссовера.

«Не вкатывает как-то после китайца Хавала»: В сети отреагировали на новый Toyota RAV4 2020

Отдельные автомобилисты даже сравнили новый «Тойота Рав4» с китайскими автомобилями, которые сейчас уверенно захватывают российский авторынок. Один из них заявил, что китайские производители сейчас делают машины не хуже и намного дешевле, поэтому всё решит цена. «Не вкатывает как-то после китайца Хавала», – согласился еще один автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML