ОкнаСтрой — все про окна

Не уму, не сердцу...Беспокойная среда «помотает» Рыб и Водолеев

28.04.2020 18:54

Не уму, не сердцу...Беспокойная среда «помотает» Рыб и Водолеев

29 апреля жизнь удивит зодиаков.

Бывают такие дни, когда человек разрывается в разные стороны. Он не понимает за что ему взяться и как лучше поступить. Именно такой момент настанет в судьбе Рыб и Водолеев.

Зодиака Воды весь день будут терзать смутные сомнения и неправильные решения. «Не уму, не сердцу… Рыбам не помогут чувства или здравый смысл, они будут принимать решения „на ощупь“. За целей день зодиак не сможет сосредоточиться на работе или семье, его мысли будут перемешиваться и мешать спокойно жить.» — рассказал астролог. Беспокойная среда «помотает» Рыб и не даст им продуктивно поработать. Этот день лучше всего подойдёт для отдыха или погружения в себя.

29 апреля жизнь удивит и Водолеев. Созвездие Воздуха весь день может быть само не своё. Планы скорее всего буду резко меняться, но не приносить никаких результатов. Астрологи считают, что такая растерянность связанна с растущей луной, которая своей энергетикой мешает концентрации зодиака. Но не стоит расстраиваться, после такого беспорядка в голове, все ненужные мысли исчезнут. И возможно уже через пару дней жизнь Водолея приобретёт новый смысл.

Среда принесёт в жизнь созвездий непонимание и беспокойство. Такой день может круто изменить судьбу человека.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML