ОкнаСтрой — все про окна

Не только к деньгам! Медиум рассказал, почему на самом деле чешется нос

12.01.2020 22:24

Не только к деньгам! Медиум рассказал, почему на самом деле чешется нос

Значение зависит от того, в какой части носа возник зуд.

Практически каждый человек знает, что нос чешется либо к деньгам, либо к выпивке. Такая народная примета буквально передаётся из поколения в поколение.

Однако российский медиум Александр Шепс считает, что это суеверие имеет намного больше значений. Он рассказал, почему на самом деле чешется нос.

«Примета работает только тогда, когда зуд появился случайно. То есть укус насекомого или же аллергическая реакция не в счёт. К сожалению, нос может чесаться не только к хорошим событиям, но и к плохим новостям», — объяснил Александр Шепс.

По словам эзотерика, зуд в области переносицы предупреждает о неприятных хлопотах и проблемах. С помощью этого знака организм «говорит», чтобы человек был предельно осторожным в ближайшее время.

Не только к деньгам! Медиум рассказал, почему на самом деле чешется нос

Зуд в районе переносицы предупреждает о неприятностях

Если же чешется правое крыло носа, то вскоре следует ожидать приятные новости. Эта сторона отвечает на финансовую сферу, а потому вполне возможна прибавка к зарплате. А вот зуд в левом крыле сигнализирует о неприятностях: могут возникнуть серьёзные проблемы на работе. Медиум отметил, что для левшей эти значения интерпретируются ровно наоборот.

Александр Шепс добавил, что нос может также предсказать прибавление в семье. За это отвечает зуд в ноздрях. Если человек сначала почесал правую часть — родится девочка, левую — родиться мальчик.

Как видим, с помощью зуда можно предсказать будущее, главное — правильно трактовать сигналы тела. Однако верить в эту народную примету или нет, каждый решает сам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML