ОкнаСтрой — все про окна

Не сложилось – виноваты звёзды: Февраль не для всех готовит любовную сказку

04.02.2020 4:44

Не сложилось – виноваты звёзды: Февраль не для всех готовит любовную сказку

В самый романтический месяц года чувства нужно приберечь для лучших времён.

Огненным знакам нет причин для волнения, а земным — страсть стоит направить в работу и творчество.

Меркурий, переходящий в знак Рыб, говорит о том, что в феврале максимальное внимание нужно уделить делам. На работе возможны путаницы в документах, неточности в отчетах или недопонимание с коллегами. Важно проявить бдительность и усердность, чтобы избежать проблем и конфликтов.

В делах сердечных не нужно ждать перемен и излишней чувственности, ведь февраль не для всех готовит любовную сказку. Несвободным знакам последний месяц зимы обещает стабильность и спокойствие. А вот холостым представителям Огня Венера в знаке Овна готовит «рыбный» февраль, как в любви, так и в финансовой сфере. Но астрологи советуют сфокусироваться на чем-то одном.

Не сложилось – виноваты звёзды: Февраль не для всех готовит любовную сказку

«В делах сердечных не сложилось — виноваты звезды» — это касается тех, у кого в отношениях застой и холода. Февраль не лучший месяц для страстей и любовного забвения. В это период Солнце окажется в знаке Водолея, а Луна — во Льве, поэтому это идеальное время для развития творческого потенциала и свершение «рабочих подвигов», на которые не хватало смелости и времени. Финансовые дела пойдут в гору, а новые проекты покажут результат почти сразу.

Астрологи советуют любовные дела на время отставить в сторону и немного подождать. А решение сейчас прыгать в работу с головой уже через пару недель аукнется высоким окладом и уважением коллег.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML