ОкнаСтрой — все про окна

«Не остаться с пустым кошельком» 5 вещей которые отпугивают деньги, назвал эксперт

31.08.2019 7:15

«Не остаться с пустым кошельком» 5 вещей которые отпугивают деньги, назвал эксперт

Какие вещи нельзя хранить в кошельке, чтобы не лишиться достатка и избежать проблем с финансами?

Банковские карты могут способствовать финансовой дисгармонии, особенно если в кошельке хранятся зарплатные и зарплатные карты. Потому что задолженности на картах могут способствовать финансовому оттоку так как денежные средства очень капризны.

Также не стоит хранить в кошельке мусор, бумажки и чеки, потому что любой хлам влияет на денежную энергетику не улучшим образом. Беспорядок в кошельке ведет к неприятностям с финансами, ведь деньги любят уважительное к себе отношение. Тем, кто любит складывать мусор в кошелек часто не везет с накоплениями и с хорошим заработком.

Ненужно хранить фотографии в кошельке. Потому что деньги – это мощный энергетический источник и часто купюры проходят через людей, которые имеют отрицательную энергетику, поэтому человек, который изображен на фотографии, хранимой в кошельке, начинает испытывать финансовые трудности. Также если у близкого человека недавно были проблемы с финансами, его фотографию также лучше не носить, потому что денежные неполадки близкого могут направиться на человека, кто носит эту фотографию.

Иконы тоже лучше не носить в кошельке. Это не считается грехом, но для образа святых лучше найти другое место. Потому что от кражи и денежных потерь икона все-таки не убережёт.

На ключи нередко наводят порчу или сглаз, тем самым обрекая владельца на жизненные трудности, в том числе и с финансами. Держать ключи в кошельке не стоит и из-за того, что денежная энергетика может вступить с ними в конфликт.

Бережное отношение к энергетике денег позволит преумножить свое финансовое положение и иметь более высокий заработок.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML