ОкнаСтрой — все про окна

«Наконец наладят жизнь» - Глоба обрадовал Овнов прогнозом на апрель

05.04.2020 17:05

«Наконец наладят жизнь» - Глоба обрадовал Овнов прогнозом на апрель

Несмотря на трудные времена, Фортуна на стороне этого знака.

Апрель, как сообщает знаменитый астролог Павел Глоба, внесёт значительные перемены в жизнь некоторых Зодиаков. В их числе оказались Овны. Для них это будет важный и благоприятный месяц — придётся постараться, но жизнь поможет, сама подкинув шансы для улучшений. Глоба дал три указания для разных «категорий» Овнов — для одиноких, для уже имеющих вторую половинку, и общий для всех.

Одиноких Овнов ждут подвижки в романтической сфере. Глоба обрадовал знак: в этом месяце у него будет идеальная возможность наладить личную жизнь. И даже если карантин мешает встречаться лично, время уделить внимание возможностям переписки через интернет или телефонным разговорам. Общение станет ключом к обретению личного счастья.

Семейные Овны также улучшат отношения со второй половинкой при помощи общения. Они могут ещё больше поспособствовать этому: внести нечто новое в совместные занятия, или интимную жизнь, и дарить любовь и получать её, используя как поддержку в это тяжёлое время.

А общим для всех представителей знака Овен станет то, что апрель идеально подойдёт для того, чтобы расправиться со всеми накопившимися бытовыми проблемами. Стоит только приложить немного усилий, и все эти трудности со временем начнут исчезать сами собой. Также астролог дал совет прислушиваться к интуиции и «знакам судьбы», которым может стать что угодно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML