ОкнаСтрой — все про окна

На рынке появится новый лидер? В Россию едет обновленный Changan CS55 – «Тигуан» и «Кашкай» напряглись

23.12.2019 4:48

На рынке появится новый лидер? В Россию едет обновленный Changan CS55 – «Тигуан» и «Кашкай» напряглись

Китайская ползучая «оккупация» продолжается – обновленный китайский кроссовер планирует укрепиться в России.

В конце нынешнего года многие зарубежные автопроизводители порадуют россиян новинками, которые позволят изменить ситуацию на рынке. Одной из них станет обновленный Changan CS55, призванный «уничтожить» Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan.

В пресс-центре китайского автопроизводителя сообщили, что рестайлинговый кроссовер предложат автолюбителям в четырех комплектациях. Помимо того, представители компании раскрыли информацию и о технической составляющей – под капотом обновленного Changan CS55 расположится 1,5-литровый бензиновый мотор на 143 лошадиные силы, приводимый в действие МКПП, АКПП и передним приводом.

Во внешнем облике модернизированного китайского паркетника выделяется кардинально переработанный кузов, полученный в результате переработке кузовных элементов. Внимание привлекают переделанная радиаторная решетка, большое количество декоративных элементов и пересмотренная оптика головного света.

Среди опций обновленного Changan CS55 стоит выделить ключ зажигания, способный найти оставленный на парковке автомобиль, мультифункциональный руль, современный мультимедийный центр с тачскрином размером 10,25 дюйма и цифровую «приборку». Также рестайлинговый «китаец» оснащается антиблокировочной системой, салонной подсветкой и двухзонный климат-контролем.

На рынке появится новый лидер? В Россию едет обновленный Changan CS55 – «Тигуан» и «Кашкай» напряглись

На российский рынок обновленный Changan CS55 выйдет в конце 2019 года и его стоимость озвучат после появления новинка в салонах официальных дилеров, а вероятная стоимость «китайца» составит 1 200 000 рублей. Таким образом, популярные в РФ «Кашкай» и «Тигуан» напряглись, ведь обновленный «поднебесный» паркетник может больно ударить по позициям конкурентам или совсем вытеснить их с рынка – цена «Чангана» намного ниже «немцев» и «японцев», но по оснащению «китаец» не уступает прославленным автомобилям. На рынке появится новый лидер? Время покажет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML