ОкнаСтрой — все про окна

На российском авторынке начались продажи новых грузовиков Mercedes-Benz

06.06.2019 18:33

На российском авторынке начались продажи новых грузовиков Mercedes-Benz

Крупнотоннажные грузовики Mercedes-Benz двух моделей Actros и Arocs стали доступны в официальных дилерских центрах немецкой компании, которых на данный момент на территории РФ насчитывается порядка 50 штук. Как сообщает пресса, потенциальные клиенты могут приобрести как автомобили сошедшие с конвейера крупнейшего грузового завода в немецком Вёрте, так и машины, собранные производственным заводом «Даймлер КАМАЗ Рус», что в Набережных Челнах.

Mercedes-Benz Actros представляет собой магистральный тягач, включающий в себя возможность выбора нескольких вариантов комплектаций и модификаций. Mercedes-Benz Arocs же является универсальным грузовиком – для машин строительного и внедорожного сегмента, от автомобилей, оснащенных бортовой платформой, до тяжелых самосвалов.

Под капотом у обеих моделей установлен мощный 15,6-литровый, 6-цилиндровый двигатель, гарантирующий высокую эффективность сгорания топлива, благодаря технологии X-Pulse. Также грузовики оснащены автоматической коробкой передач Mercedes PowerShift3.

На российском авторынке начались продажи новых грузовиков Mercedes-Benz

В Mercedes-Benz Actros позволяет сделать выбор из 11типов кабин, Arocs же насчитывает 14 различных вариантов. Кроме того, новинки оборудованы технологическими системами, позволяющими уменьшить количество ДТП и повышающих безопасность водителя.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML