ОкнаСтрой — все про окна

«На резину денег жалко!»: Нужны ли LADA Vesta брызговики, рассказал блогер

16.08.2019 12:44

«На резину денег жалко!»: Нужны ли LADA Vesta брызговики, рассказал блогер

Блогер на примере своей LADA Vesta рассказал о способности заводских брызговиков бороться с грязью и сохранять автомобиль в чистоте. «АвтоВАЗ» определенно не справляется с суровой российской погодой.

Поддержание авто в чистом виде, особенно в дождливый осенний период – дело крайне сложное, потому автолюбителям приходится с особой тщательностью следить за состоянием своей машины. Так, водитель в своём видео показал, как сильно отличается задний брызговик, установленный за дополнительную плату, от штатного, расположенного на передних колесах «Весты». Если задняя часть авто после проезда по лужам и грязи остается практически незапятнанной, то с передней – дела обстоят значительно хуже. Почти до самого верха двери покрыты пятнами грязи и водными разводами.

«На резину денег жалко!»: Нужны ли LADA Vesta брызговики, рассказал блогер

Также отдельных нелестных слов удостоились уплотнители под капотом, с которыми, по словам водителя, всё подкапотное пространство быстро покрывалось грязью и пылью. Установка дополнительных качественных уплотнителей помогло справиться и с этой проблемой, однако автовладелец всё равно остался крайне недоволен тем, как «АвтоВАЗ» относится к своим покупателям: «Им даже на нормальную резину для уплотнителей денег жалко, это вообще ни в какие ворота!»

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML