ОкнаСтрой — все про окна

На пороге Хэллоуина – Астролог назвал Зодиаки, чувствительные к потустороннему

29.06.2019 20:23

На пороге Хэллоуина – Астролог назвал Зодиаки, чувствительные к потустороннему

Рождённые в октябре Весы и Скорпионы обладают повышенным мистическим чутьём.

Канун Дня всех святых 31 октября открывает портал в потусторонний мир, чем пользуется всевозможная нечисть. Эзотерики считают, что лучше не вступать с ними в контакт, но среди знаков Зодиака есть такие, кто способен сделать это неосознанно. Так, по мнению астролога, наиболее чувствительными к потустороннему знаками признаны Скорпионы и Весы. Эти знаки имеют сильную предрасположенность к мистическим явлениям, отчётливо ощущая то, что недоступно другим. Правда сильнее всего «повезло» в этом случае только октябрьским именинникам.

Весов конец октября затронет меньше, так как они избегают прямого влияния Хэллоуина. Тем не менее медленное скопление потусторонних сил с большой вероятностью отзовётся на самочувствии или внезапных мелких неприятностях. Потому астролог рекомендует Весам прислушаться к внутреннему голосу. Этот знак наделён даром предсказания, что поможет избежать грядущих проблем.

Наибольшее влияние на пороге Хэллоуина ощутят Скорпионы, говорит астролог. Им достался самый энергичный период — конец октября. Этот отрезок времени неблагоприятен для начинания дел, независимо от важности. Не стоит совершать покупки, вести переговоры, а также экспериментировать со внешностью и здоровьем. Хоть Скорпионы и способны обуздать внутренних демонов, неудачи не входят в их область власти.

Из-за своей повышенной чувствительности этим знакам лучше переждать мистический праздник и первые дни ноября, считает астролог. Вероятность серьёзных проблем невелика, но от кучи малых лучше огородиться. К тому же проявится тенденция усугубления уже существующих проблем, которые первым делом стоит решать по прошествии периода. Лучше, по мнению эксперта, разбираться с этим уже со второй недели ноября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML